На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 112 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Бакланов
    Работая за "приличную" зарплату в 100.000, живя как нищий пенс, можно откладывать в год 10000000. Лет через 15 накопи...Дачный уклон: 70%...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    Если бы, там некоторые вернулись, Бизнес ведут и не все уехали.Казахи выдворяют ...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    Это называется УСПОКОИЛИ, а они совсем обнаглели Русских с Русской земли гонят. В 16 веке, Российская Империя освобод...Казахи выдворяют ...

В Думе заявили, что России нужен Горбачёв Центр

Депутат Госдумы решил раскрыть людям истинного Горбачёва. У либералов может появиться новый культ

BORIS KAVASHKIN/GLOBALLOOKPRESS

ДЕПУТАТ ГОСДУМЫ РЕШИЛ РАСКРЫТЬ ЛЮДЯМ ИСТИННОГО ГОРБАЧЁВА. У ЛИБЕРАЛОВ МОЖЕТ ПОЯВИТЬСЯ НОВЫЙ КУЛЬТ

Депутат Госдумы Михаил Старшинов решил раскрыть людям истинного Михаила Горбачёва, которого якобы никто не знал. Он рассказал, зачем России нужен Горбачёв Центр. У русских либералов в скором времени может появиться новый культ.

Старшинов предложил организовать в России Горбачёв Центр по аналогии с уже имеющимся в Екатеринбурге Ельцин Центром. Парламентарий считает, что люди не любят первого и последнего президента СССР только потому, что мало знают о нём и о событиях, которые происходили на рубеже XX и XXI веков.

Создание такого мемориального центра важно, поскольку многие детали, факты и документы, относящиеся к переломному моменту отечественной истории, остаются неизвестны широкой аудитории,

- отметил он.

Напомним, что вечером 30 августа после продолжительной болезни на 92-м году жизни скончался последний советский лидер Михаил Горбачёв. В русском обществе к нему сформировалось неоднозначное отношение. Либералы превозносят Горбачёва за демократические реформы, перестройку и сближение с Западом. Все остальные критикуют политика за то, что он развалил Советский Союз, взял с НАТО лишь устные гарантии о нераспространении на восток (это было условием Горбачёва при объединении Германии), а также за сам факт того, что тот больше отстаивал интересы западных стран, чем собственного народа.

То, что советский лидер оказался не прочь сняться в дешёвой рекламе американской пиццерии, в глазах общественности ему чести тоже не делает.

Картина дня

наверх