На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 091 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    НЕПРИКАСАЕМЫЙ В РОССИИ ТОЛЬКО ОДИН ЧЕЛОВЕК И ЭТО НЕ КАДЫРОВ С МИНИСТРАМИ!Кадыров объяснил,...
  • Евгений Мангуш
    Очень похоже на то, что дагестанские менты хотели срубить капусту с чеченца.Кадыров объяснил,...
  • Евгений Бут
    Пасть закрой! Откуда вылезла шкура?Самый амбициозный...

Плакат олени " рисовали " ?

В Усинске на одном из домов повесили плакат, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Но его авторы допустили ошибку и вместо советского солдата поместили на баннер фотографию финского военного. Скандальный снимок уже разошелся по Сети.

Так, на баннере изображен финский солдат Юни Клемет Халонен из Утсйоки в вермахтовском кителе. Снимок сделали в Лапландии в мае 1944 года. Напомним, до сентября 1944 года Финляндия воевала на стороне гитлеровской Германии.

 - На фотографии - финский фашист. Поколение идиотов, воспитанное Википедией. Администрация города Усинск обязаны принять меры к снятию это позора и кощунства, - негодует на своей странице в соцсетях член Союза писателей и журналистов России Григорий Спичак.

Как пишет «Комиинформ» со ссылкой на администрацию Усинска, плакат уже сняли. Саму ошибку допустили сотрудники управления культуры. Их должны скоро наказать. А в будущем, чтобы подобных ошибок не было, проекты будут предоставлять на обсуждение специалистам и общественному совету. 

Каждый год не там , так там, но кто - то отличается ...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх