На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 059 подписчиков

Российская оппозиция пообещала сдать Донбасс и подумать насчет Крыма

Российская оппозиция пообещала сдать Донбасс и подумать насчет Крыма

В случае прихода к власти российской либеральной оппозиции нужно первым делом с извинениями вернуть Украине Донбасс, а потом уже думать, что делать с Крымом.

Об этом в интервью украинскому пропагандисту Дмитрию Гордону заявил осужденный на три года условно за участие в летних антиправительственных беспорядках в Москве Егор Жуков, которого недавно активно раскручивала либеральная оппозиция, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Российская оппозиция пообещала сдать Донбасс и подумать насчет Крыма

«На Донбассе происходят совершенно отвратительные вещи, я считаю, что надо выводить войска просто сразу же», – заявил Жуков.

«Я очень хочу, чтобы вы или такой человек, как вы, стали наконец президентом Росси, – «расцвёл» Гордон. – И чтобы первое, что вы сделаете, вы бы сказали: «Украина, прости нас! Мы совершили по отношению к тебе преступление. Мы возвращаем то, что забрали и официально каемся за то, что совершили это по отношению к своей соседке, своей сестре». Мне этого очень хочется, я в это верю, мне кажется это вопрос времени».

«Посмотрим. С Донбассом это точно. С Крымом – пообщаемся», – ответил оппозиционер.

Картина дня

наверх