На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Нина Грекова
    Мигранты ... почти все бандиты, преступники, начиная с детей (как они себя нагло, развязано ведут) даже со своими све...Мигранты жертвы, ...
  • Алекс Сэм
    Афтора погулять в одиночестве отправить в любой город после 11:00 вечераМигранты жертвы, ...
  • Мишка Анисимов
    Этот пост какая сука написала ?Мигранты жертвы, ...

Песков: В России олигархов нет

Кремль ответил на слова Лукашенко о борьбе за власть за счет олигархов из России

Песков: В России олигархов нет
В России олигархов нет. Так официальный представитель Кремля Дмитрий Песков ответил на слова президента Белоруссии Александра Лукашенко о борьбе за власть за счет олигархов из России. Об этом сообщает «Интерфакс» в среду, 10 июня.

«Нам неизвестно о существовании каких-то российских олигархов», — сказал Песков, комментируя заявление белорусского лидера о том, что российские олигархи финансируют радикальную оппозицию в его стране.

Песков также назвал олигархов предпринимателями, которые имеют желание использовать свои средства для влияния на политическую жизнь.

4 июня Лукашенко заявил, что что на деньги российских олигархов к власти пытаются привести «отмороженную, так называемую радикальную оппозицию Беларуси».

Картина дня

наверх