На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 092 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Зиборов
    России мигранты не нужны! В России миллионы официальных безработных россиян. Ещё больше не зарегистрированных безрабо...ДЕЛО НЕ В ПАРКОВК...
  • Александр Зиборов
    Вице-спикер Госдумы Пётр Толстой назвал национальные диаспоры и общины легализованными мафиозными структурами. Таким ...ДЕЛО НЕ В ПАРКОВК...
  • Александр Зиборов
    Я уважаю всех порядочных людей любой национальности, если они уважают меня. Признаюсь, думаю над вопросом: как относи...ДЕЛО НЕ В ПАРКОВК...

Чем Чубайс так мил Правительству и Путину?

Нано часы Чубайса от Apple

Я не понимаю и не поддерживаю Чубайса на должности в госкомпании Роснано. Эта корпорация работает на в сфере инноваций, но хоть кто-то может показать хоть что-то хорошее что он смог сделать, находясь в этой компании?

Начало (90-е)

Единственное, что он смог сделать заметного, то это бескровным способом отобрать у людей будущее. Произошедшая приватизация ознаменовала капитализм. Когда во всех странах люди приходили к капитализму путем эволюционным.

То есть естественным. В нашей стране прошло революционным. И ничего не понимающие люди и не поняли, что их обманули.

 

Да, в 90х годах было много жертв. Но это уже было как раз-таки перестраивалась на новую модель игры. Чубайс в это время уже завершил свою операцию.

Я хочу, чтобы вы меня правильно поняли. Тот вариант приватизации, который выбран Чубайсом, самый не подходящий для общества. Ведь вместо обмана, могли мы получить не шайку олигархов, а тысячи предпринимателей и ремесленников. А не так, когда запад выкупил неугодные предприятия и разорил. Ну это уже дело десятое. Уже случилось.

Вопросы по Чубайсу

Но вот остались лишь вопросы непосредственно к Чубайсу. Многие процессы очень объяснимы, но вот по Чубайсу не получается найти зацепку:

Уже все лидеры, которые были во времена 90х покинули свои места, но ни Чубайс. Интересно что за превосходящие силы стоят за этим человеком? Как он до сих пор выкручивается оставаться на руководящих должностях, и как это мотивирует правительство и Путин? Его назначили в Роснано, но почему? Это же в век технологий чуть ли не ключевая должность в одной из передовых сфер. От этого зависит рост экономики и развития страны.

Роснано занимается передовыми разработками или осваивает бюджет? Кто-то уже видел, что стоящее выходящее из этого станка кроме жалких пародий уже произведенного товара, реплики. Нет, реально отличающееся на рынки разработок.

зав

Коротко чем же должна заниматься это корпорация. Первое и важное она точно не должна строить заводы. Для этих дел есть Ростех. Роснано это тот самый пласт наших специалистов, которые в Америке носит название Кремниевая долина. Только вместо того чтобы копировать уже выпущенные разработки, достаточно для успешного результата скопировать не разработку, а схему самой долины.

У нас достаточно гениальных людей, которым поступают зарубежные контракты. Но почему то не из наше страны и тем более не из гос корпорации. Видимо делить бюджет нет желания, или там ожидают на эти деньги китайские комплектующие.

Не может человек имея старые взгляды создать новое…

Картина дня

наверх