На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 092 подписчика

Свежие комментарии

  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Тут нужно разбираться,но скорее всего мне кажется здесь неосторожное убийство. Одно то ,что предохранитель был снят м...Убийство мигранта...
  • Сергей Ковалев
    Убили узбека, а прибежали вооружение азеры. Ничего не понял.Убийство мигранта...
  • Ксения Фотина
    О как бы предполагаемой замене в составе Правительства уже писала. Остается один и тот же вопрос: - с какой стати при...В преддверии боль...

Запад помог. Некоторые участники митингов смогли просочится Европу с просьбой предоставить убежище и удивились приему

Всем давным давно известно, что на Западе текут молочные реки, все друг другу улыбаются, а на улицах валяются пачки денег. И стоит тебе вырваться из России, как ты оказываешься в сказке.

Основным посылом участия в несанкционированных митингах было то, что ты давай побегай, покричи, а потом сможешь укатить в Европу (например в Украину, ха) и там тебе мамкину революционеру, сразу предоставят убежище. Выдадут хатку, как у Волкова, плюс пособия в несколько тысяч евро, ведь ты пострадал за демократию.

В реальности, все оказалось грустнее. Нет у Волкова, Жданова, Милонова, Певчих все отлично, там и виллы и квартиры и приличная сумма на счетах. Я про рядовых участников, некоторые из них умудрились уехать в Европу, и там, все как положено бросились просить себе всякие ништяки.

Каково было удивление на их лицах, когда чиновники из миграционной службы, рассмеялись им в лицо, приговаривая, что таких условий даже беженцы из Африки не получают, а вы ребята не похоже, что из Конго приехали.

Но всё таки наших героев, разместили в общежитие. После родительского дома со вкусными бабушкиными пирожками, общага полная мигрантов из Сомали, Афганистана, Чада, была самая-то!

Поначалу, наши борцы с режимом, пытались пролепетать, что мы мол здесь власть и Кремль нас боится, но их слова затонули в криках, в которых без перевода угадывалось, что мыть посуду и носки, отныне будут беглецы из России. Те, кто не понял африканских наречий, им потом быстро объяснили но не много по-другому...

Испытывая апартеид, наши герои с теплотой вспоминали ОМОН и тоталитарный режим, а еще мамин рассольник.

А еще же пособия... конечно их назначили, но только по три евро в день на человека, и бонусом работать строго запрещено.

Здесь наши эмигранты не выдержали, и вышли с плакатами протестовать, благо, что Европа, всем же известно, чуть что сразу можно митинговать, а полиция только улыбается и дарит цветы и мороженное.

Но в реальности, наших героев в первые минуты замели, и уже в участке им объяснили, что еще подобный зихер, то тогда солидный штраф и депортация.

Пришлось беглецам из России, натянуть улыбку и бодрым шагом отправляться в столь любимую общагу, тем более пока они отсутствовали столько грязной посуды накопилось, мыть не перемыть.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх