На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 091 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгений Мангуш
    Организованную преступность, а особенно мафиозные структуры победить невозможно- это доказано мировой практикой.Но, я...Можно ли победить...
  • Владимир Черноморский
    Если занесено куда надо, то и будут поддерживать инородцев, и ложили они на русский народ, где службы, разведка, кот...Можно ли победить...
  • лина любимцева
    Чинуши и силовики накрепко повязаны с диаспорами на основании ВЗЯТОК!Можно ли победить...

«Вот же Пушкин! Вот же сукин сын!»

В Полтаве вроде опять демонтировали памятник Пушкину…

…не спасли поэта даже африканские и шведские гены.

Против рагульской дури бессильно все в этом мире.

Никого даже не смущает, что во времена поэта ни Украины, ни украинцев и в проекте не было. Просто банальное и тупое варварство. Страна не имеющая никакой иной цели, кроме как гадить России и русским, чем и зарабатывать.

Однако, это только крохотная часть верхушки айсберга, даже не вся верхушка.

«Культура отмены» - это конечно страшный недуг, который захватил русофобский мир. Впрочем, не только русофобский, гонениям подверглись даже Шекспир и Ньютон.

Создается впечатление, что украинское и европейское общество сознательно лишают этики, морали, интеллекта, классической культуры. Одно - два поколения и Европа превратится в зверинец.

Она уже и сейчас вызывает большие сомнения в психической адекватности, раз откровенную шизу возводит в подвиг и закрепляет силой закона.

Отрицательный отбор в элитах Нового и Старого Света тоже не вызывает никакого сомнения в реальности…

И все это безусловно не дурь и не хаотичный естественный процесс, как некоторые утверждают, это сознательный и совершенно взвешенный порядок действий…
…целью которого является разрушение современных национально-ориентированных государств и традиционных ценностей.

При этом массирование дробление общества по национальному, религиозному, культурному и даже гендерному признаку…

…практически уверен, что попытка создать 96 гендеров - это попытка расщепить общество на 96 социальных групп, которые будут «чужими» друг для друга, а значит не способными к активному протесту и противодействию глобальной Системе.

…с той же целью идет дробление крупных народов на некие самостоятельные нации, этнические и языковые группы. История отделения от русских белоруссов и украинцев, а потом попытки вывести «отдельные народы» - казаков, поморов, перьмяков и т.д.

…хорошо известны.

…но аналогичные процессы идут внутри иных народов по всему миру!

Создается впечатление, что задача проста:

Создание сравнительно небольшой сверхэлитарной группы буквально в несколько миллионов человек (полу-богов), некоторого количества приближенных (жрецов), и миллионов мелких племен, которые будут стремительно сокращаться в численности…
…никаких государств, стран, блоков, национальностей, религий вообще не планируется…
Просто серая, масса с тремя классами образования, чтобы выполнять некую самую примитивную функцию..

Меня пугают…
…страшно пугают люди, которые могут такое планировать, причем с горизонтом на сотню лет минимум.

Картина дня

наверх