На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Худяков
    Согласен на 100%Слив "из Кремля":...
  • Evgenija Palette
    ...И ВЕКОВАЯ НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ, ГЕНЕТИЧЕСКИЙ КОД... Даже образованные ( из них) НЕПРИГОДНЫ для Европейской среды... Ди...Мигранты жертвы, ...
  • Гоша Веверсис
    нельзя так строго поступать с такими людьми ,надо быть более гуманными, их надо как собачек неизлечимых усыплять.Юристы: жителям Р...

Родителям сноубордистки из США пришлось продать коров, чтобы отправить дочь в Сочи

 

Родителям американской сноубордистки Кэйтлин Фэррингтон пришлось продать всех коров с фермы, чтобы дочь поехала на зимние Олимпийские игры в Сочи.

Соединенные штаты не финансируют национальную команду, и непопулярные спортсмены вынуждены буквально побираться, чтобы осуществить свою олимпийскую мечту.

24-летняя спортсменка призналась в интервью NBC, что для оплаты тренировочных сборов родителям, владеющими фермой в Санни-Валли в штате Айдахо, пришлось расстаться с абсолютно всеми коровами. Детство Фэррингтон прошло на этой ферме.

"Каждую неделю перед поездкой на соревнования, по средам, я была похожа на торговку рогатым скотом, — цитирует Фэррингтон ИТАР-ТАСС. — Рано утром мы загружали корову в грузовик, а отец отвозил на рынок и продавал. Деньги шли на оплату поездки на состязания, которые проходили по выходным. И в итоге коров у нас совсем не осталось. Родители мне очень сильно помогли и понимали, что я люблю сноуборд. И хотели, чтобы я добилась успеха в спорте".

Фэррингтон впервые выступит на Олимпийских играх. Спортсменка является серебряным призером чемпионата мира-2008 среди юниорок, на ЧМ-2013 она заняла четвертое место. Выступает в дисциплине хафпайп.

http://oko-planet.su/phenomen/phenomennews/229401-roditelyam-snoubordistki-iz-ssha-prishlos-prodat-korov-chtoby-otpravit-doch-v-sochi.html

Картина дня

наверх