На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 092 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    По законам политического жанра должен привести к обновлению состава правительства, но не приведёт. А уж МО явно не ко...В преддверии боль...
  • Ксения Фотина
    Не поняла ничего и я: кто прибежал с оружием или  кто мирно урегулировал и успокоил толпу распустившихся идиотов? Или...Убийство мигранта...
  • Gennadiy Kozyrev
    Продажные чиновники и силовики способствуют бесконтрольному завозу в Россию людей, абсолютно чуждой культуры.. Это на...Убийство мигранта...

Прекрасная все-таки у нас молодежь

Когда в стране есть такие девицы, то заявления о том, что у страны нет будущего – беспочвенны.

В Москве проживает простая 20-летняя девушка Диана Багаутдинова. Несмотря на юный возраст девушка имеет пятый разряд сварщика, к которому многие идут годами.

Она стала лучшей сварщицей России 2017 года среди молодых специалистов WorldSkills. В возрасте 17-ти лет Диана была единственной девушкой на соревнованиях и выиграла золото, обойдя парней.

На данный момент Диана представляет Мосгаз, имеет множество именитых спонсоров и активно готовится покорять европейские и международные соревнования.

Девушка абсолютно не стесняется того, что на хлеб насущный зарабатывает тяжелым физическим трудом, а работа сварщика – это еще тот труд.

Диана Багаутдинова – это прекрасный пример для всей нашей молодежи. А старшие люди с умилением глядят на чистое, светлое лицо человека, знающего, что такое трудовой рубль, добытый в поте лица.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх