На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 059 подписчиков

Депутат Европарламента Мартин Зоннеборн: "Я пойму русских, если они первыми запустят ракеты по Германии в конфликте с НАТО"

«В сложившейся ситуации полностью переосмыслился Гитлер, ведь он воевал против русских», – «пошутил» депутат Европарламента Мартин Зоннеборн.

Такую фразу сатирик, журналист, депутат ЕП бросил в одном из интервью. Получил такой комментарий:

«Теперь у россиян есть еще одна причина направить свои ядерные ракеты на Германию. Что мы слышим постоянно? "AFD - противные нацисты, Ле Пен - злые нацисты, FPÖ - мерзкие нацисты".

И в то же время поддерживать худших неонацистов на Украине, которые демонстративно вырезают мирных жителей и проводят сатанинские ритуалы и жертвоприношения а-ля ИГИЛ?!

Я пойму русских, если они первыми запустят ракеты по Германии в конфликте с НАТО. Так как, видимо, денацификация не была проведена в полной мере. Особенно если посмотреть на нашего канцлера Геббельса, который делает те же комментарии, что и 80 лет назад.

А по телевидению 24 часа в сутки 7 дней в неделю в лучшем голливудском стиле идёт худшая геббельсовская пропаганда и лживые постановки».

https://t.me/Metametrica/6970

Тьфу! Паскудство какое...

 

Полиция Бразилии задержала немецкого консула за то, что он якобы убил своего "мужа", а затем попытался скрыть преступление, сообщили СМИ.

Как передает агентство Франс Пресс со ссылкой на полицию, консул из Германии Уве Герберт Хан сообщил властям, что его "мужу", гражданину Бельгии Вальтеру Анри Максимильяну Биоту стало плохо в пятницу вечером, он упал и ударился головой, из-за чего наступила смерть. Однако согласно полиции, улики указывают на то, что Биота избили.

«Версия событий, изложенная консулом о том, что жертва упала, несовместима с выводами судебно-медицинской экспертизы», – передает РИА «Новости» слова представителя полиции Бразилии Камилы Лоуренко.

В ходе экспертизы на теле жертвы были найдены кровоподтеки, указывающие на то, что ее пинали ногами и избивали предметом цилиндрической формы.

Что можно почерпнуть из этой новости?

Несколько важных вещей.

Во-первых, катастрофическое качество дипкорпуса Германии. Людей, которые ведут себя и мыслят, как дети, берут на дипломатическую работу. Безобразие! Никакой изощренной хитроумности в совершении преступления. Просто избить любовника и надеяться, что все шито-крыто? Этот горе-дипломат не смотрел ни одного детективного фильма? Современное состояние дел в криминалистике на таком уровне, что даже если муха сядет на попу жертвы, об этом станет известно по ДНК мухи. Любовника можно было заказать. Любовника можно было утопить и сказать, что сам утоп. Любовника можно было столкнуть с лестницы, в конце концов. Куча вариантов! А тут дипломат сам, собственными ручками размолотил черепушку любовника первой попавшейся статуэткой и сказал, что так и было, упс...

Во-вторых, нечего было своего бельгийского любовника тащить в горячую Бразилию, где очень много диких и ещё более горячих обезьян. С оспой и временно без оной. Конечно, дипломат на дипломатическом поприще загибается, а бельгийскому любовнику одному в доме скучно. Вот он, наверное, и увлёкся одним из диких бразильских павианов.

Вот и сказочке конец.

https://cont.ws/@id573904947/2348100

Картина дня

наверх