На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 091 подписчик

Свежие комментарии

  • Vera Zyeva
    Я не поняла- это что,очередная провокация?В преддверии боль...
  • Александр Крылов
    Сомневаюсь в замене министра обороны в период проведения военных действий по уничтожению фашизма и демилитаризации вс...В преддверии боль...
  • Владимир Черноморский
    Надо Путину подписать закон о запрете въезда инородцев в нашу страну и проверять ножи не придется, надо бороться с пр...ДЕЛО НЕ В ПАРКОВК...

По ТВ опять одна Украина. У нас что, своих проблем нет?

Красная жара

До выборов времени остается все меньше. И как бы уже пора начать обсуждение проблем в России. Но, нет. Включаешь телевизор, а там, как и семь лет назад опять одна Украина и Америка. Как будто своих проблем нет. Про Украину вроде бы стали забывать, но длилось это недолго.

Фото: Яндекс.Картинки
Фото: Яндекс.Картинки

На экране снова украинские «эксперты», только Порошенко сменил Зеленский.

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов высказался по этому поводу так:

Фото: Яндекс.Картинки
Фото: Яндекс.Картинки
«По телеящику то и дело обсуждают то Украину, то Америку. У нас что, своих проблем нет? Есть, и их море! Это и рост цен и тарифов ЖКХ, и отмена пенсионной реформы, и низкий размер пенсий, и борьба с пожарами, и «мусорный» вопрос. Давайте их обсуждать!
КПРФ приняла Программу «10 шагов к власти народа». Мы отправили ее для обсуждения президенту, в Совет Безопасности, губернаторам. Однако в ответ - тишина. Тишина и в СМИ. Хотя те же журналисты по долгу службы должны были бы подробно осветить основные программные тезисы главной оппозиционной силы страны. Но на телевидении говорят о чем угодно, кроме действительно важных для народа проблем»
Источник: https://t.me/s/zyuganov

А ведь и, правда, почему бы не начать обсуждать программы партий, которые выдвигают свои кандидатуры. Говорят они все, конечно же, хорошо. Но вот почему-то не все могут ответить, как они смогут реализовать свои программы. Если у коммунистов все понятно, то где возьмет деньги тот же Миронов, чтобы исполнить свои обещания, я не понимаю.

Фото: Яндекс.Картинки
Фото: Яндекс.Картинки

Почему бы, к примеру, не обсудить, цену на бананы и картофель. И услышать внятный ответ, почему бананы дешевле картофеля, а не такой, какой дал Президент в своем послании.

Не знаю как вы, но я все больше симпатизирую КПРФ, и я бы послушал бы обсуждение их программы «10 шагов к власти народа».

Фото: Яндекс.Картинки
Фото: Яндекс.Картинки

Но, как и говорит лидер КПРФ Геннадий Зюганов, в ответ тишина. Ведь сколько раз споткнулся Байден для нас гораздо важнее…

Что думаете? Пишите в комментариях.

Картина дня

наверх