На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    !К чему эта грёбан...
  • Лариса Фомичева
    Уже писал,повторю: при СССР смертная казнь применялась не только против убийц-шпионов,а ещё и против хищений в особо ...В Госдуме за смер...
  • Ольга Каширина
    Вот мерзавка.  Недаром в городе Грязи живет.   Достойна  этого слова«Их мало убили! П...

На фото времена, когда не было Путина и "Киселёвщины"

Ни чего лишнего писать не хочется. Лишь предлагаю посмотреть в лица парней на фото. На снимке не кадры из фильма и не актёры, а реальные люди.

Затем сравнить их лица с тех, у кого Владимир Владимирович, как утверждает оппозиция, ук - рал детство и юность.

Разница между фотографиями в двадцать лет.

Меня не заботит пропаганда против России и действующий власти. Она всегда была и будет. Меня больше поражает отсутствие памяти у народа.

Сейчас многие жалуются на "Соловьёвщину" и "Киселёвщину". Мол, телевизор смотреть не возможно. Одно враньё и пропаганда. После чего идут на Эхо-Москвы или в интернет, где слушают и читают пропаганду против России и действующей власти.

Пропаганду от людей, которые работали на телевидении в 90-е годы, вкладывая в сознание людям, чувство стыда, за Советский союз.

Где разум у народа, понятия не имею.

Теперь все желающие могут написать в комментариях, что аФФФтор продался. Что он Кремлебот и Путиноид.

Кстати о продался. В интернета такая фишка пошла, что Кремль покупает блогеров на дзене. Предлагают им по 2 500 рублей за позитивную статью о власти. Но мы такие неподкупные, не продамся. А сами мечтают свалить из страны, или уже проживают за границей.

Все такие честные. Вот только ещё шесть лет назад все били себя в грудь рукой со словами, - "да я ж за Путина". Постили картинки Владимира Владимировича на Медведе, самый лучший президент и так далее.

Пришли сложные времена, быстро переобулись и стали в очередь за тридцать сребренников. Забыв о базе, с которой начинал Путин поднятие страны.

А я помню. Вот тех пацанов, что на первом фото помню. В каких условиях они жили. Сам тогда жил, и у меня память. Помять о том, к чему приводить пропаганда ВВС, Сванидзе, и иже с ним.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх