На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • HotRS
    И что? Но я, кажется, начинаю въезжать, что Вы имеете в виду.  Если эту территорию нарекли Украиной, то это, видимо, ...«Я украинка. И я ...
  • Лидия
    Кто-бы не избрался в Мосгордуму, и плохие и хорошие, жителям они всё равно не помогут. Сколько бы не писали туда жало...Почти полсотни ин...
  • Vasiliy Belokurov
    На зачем нам тут вообще какие -то иногенты?!Почти полсотни ин...

Кого жители юга готовы встречать радушно, а кому не совсем рады

Старики-разбойники
Кого жители юга готовы встречать радушно, а кому не совсем рады

Всем привет! Наверняка услышу в свой адрес много нелестного, но всё же скажу, что горожане от Сочи, от Анапы, это где я знаю и уверен на 100%, рады всегда принимать гостей с любой точки нашей необъятной, если эти гости прилетели, доехали поездом, приехали попуткой, хоть дирижаблем добрались, вообщем добрались до курортных городов на чём угодно, но только не приехали на своих машинах. А если уж приехали на машине, так чтобы она стояла на парковке вплоть до самого отъезда.

И определённый смысл в этом есть, если заглушить в себе обиду и попробовать рассуждать логически. С наплывом отдыхающих на своих авто, в городах, где численность населения увеличивается во много раз, транспортные артерии трещат по швам, это бесконечные пробки, которые одинаково раздражают всех, как местных, так и отдыхающих. Это не какая-то особая жадность и попытка ещё больше чем есть озолотить таксистов. Это просто разумная мера.

К чему сейчас и подводят власти этих курортных городов, чтобы приезжающие оставляли свои авто на парковках окраины города, которые не будут стоить заоблачных денег, какие просят за парковки в городе. А в городе на отдыхе, передвигались или на такси или на маршрутках. Это огромная экономия времени для всех и для отдыхающих, которые ценят каждую минуту проведённую вдали от дома и для местных, у которых их жизнь не заканчивается, нам всё также нужно ездить на работу и всё остальное.

Знаю ваше справедливое возмущение, мол вкладывайтесь на своих югах в расширение дорог, чтобы всем хватало, но ребята, а что делать с этими расширенными дорогами в несезон, их обслуживать стоит немалых денег. И потом, здесь чтобы расшириться, нужно или убирать нафиг тротуары или сносить ближние к дорогам дома, а цены на землю запредельные. Поэтому сочинцы и запускают слоган, не приезжайте, имея ввиду, не приезжайте на своём транспорте, не нужно считать это какой-то дискриминацией. Но в любом случае, как будет поглядим, а мы южане в любом случае радушно примем на отдых, вы те, кто делают бюджет наших городов, не понимать этого, значит быть очень недалёким человеком.

Картина дня

наверх