На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 112 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Доказательства участия Запада в войне против России...Генсек НАТО Столт...
  • Владимир Соловьев
    НУЖНЫ ЖЁСТКИЕ МЕРЫ: СЮСЮКАНЬЕ МОЖЕТ ОБЕРНУТЬСЯ ВРАЖДЕБНОСТЬЮ!Украинское наслед...
  • Владимир Козлов
    Вчера прошла информация, что одна ярая русофобка, по-моему из Казахстана, заявила что русские должны покинуть их стра...Таджики что-то за...

Про отставку Шойгу и Лаврова

Мониторю СМИ\СС и ржу - после заявления Путина о том, что он собирается самоизолироваться в рамках антиковидных мероприятий вся либероидная мразота порвала в лоскуты свои аналища, хором-радостно вереща о том, что Путин сказал : "Я устал, я мухожук", и что "дракон, наконец, повержен!"
Понятно - работают люди, буквально воюют на идеологическом русофобском фронте (бизнес - это святое!), но все равно - ржачно!
Думаю, что следующий залп порванных пердаков будет по теме "Обнуленный Дед снова сидит в своём бункере, нос боится высунуть!" - жду с нетерпением!

Впрочем, я не об этом! Надеюсь все помнят, как 3 недели назад Путин, комментируя "желание Шойгу и Лаврова оставить службу и заняться партийной работой"(с), сказал, что, типа, "...это их выбор, я на них в этом плане влиять не могу, выбор за ними"(с)

Ну, вот в этом месте у многих товарищей произошел разрыв шаблонов : "Как же так - два монстра-тяжеловеса уходят в ГД, оголяя важнейшие ведомства - МинОбороны и МИД! Что за фигня?!"

Так вот, малята, не переживайте : выигравшие открытый праймериз ЕР Шойгу и Лавров [по прямому приказу Путина] просто поработали "лицом партии" и подняли упавший-было рейтинг ЕР.
И, конечно, ни одного ни другого Темнейший не собирается увольнять с должностей, превращая их в рядовых парламентариев нижней палаты - это вообще не их уровень, да и просто идиотично.

В общем, не переживайте - Шойгу и Лавров просто передадут свои по-праву заслуженные (в рамках праймериз) мандаты достойным однопартийцам и продолжат свою плодотворную деятельность на высших государственных должностях.

А вы, малята, пойдёте на выборы? Рекомендую не быть идиотами и принять участие в процессе

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх