На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 112 подписчиков

Свежие комментарии

  • Нина Прыгун
    ну да Лукашенко хорошо заботится о своем народе за широкой спиной Путина,все считают Путина самым грамотным президент...Предстоящие две н...
  • Владимир Соловьев
    Наивные верят в то что те кто разваливал страну последние 30 лет,  будут улучшать жизнь народа?  глупость неискореним...Предстоящие две н...
  • Ингерман Ланская
    сейчас вокруг городов и городков десятки дачных посёлков, СНТ, где 2-3-4-этажные дачи, с полным комфортом и обеспечен...Дачный уклон: 70%...

Оркестр продолжает музицировать

Сомелье на фрилансе
Оркестр продолжает музицировать

Вот правильно я решила малость подождать и не комментировать заявление Пригожина по поводу нехватки снарядов и туманных перспектив по Бахмуту.

Не люблю непроверенную информацию и неофициальные догадки на уровне "одна бабка сказала". Все-таки нужно сначала думать, а уже потом - писать. А не наоборот.

Это только Дима Гордон с его незамутненным мышлением может рассказывать своей Алесе, что тут у нас каждый держит свою ЧВК. Ага, у каждого олигарха своя дружина, и они регулярно устраивают друг с другом уличные бои.

Оркестр продолжает музицировать

Ни руководство страны, ни Министерство обороны с ними ничего поделать не могут, а Кремль так вообще все эти выходки не комментирует. Почему? Все просто - он их боится.

В общем, снарядов нет, но осталось 2,5 км. Все.

Запомните, дорогие мои, несколько народных примет, которые никогда не подводят:

1. Если за окном летают ласточки хвостами вперед - значит, там сильный ветер.

2. Если поет Шаман - у либералов подгорает яичница.

3. Если Пригожин истерит, то шоу будет продолжаться!

4. А если к нему присоединяется Кадыров, всем подарят красивые цветы.

Оркестр продолжает музицировать

Недаром они недавно встречались.

Картина дня

наверх