На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 059 подписчиков

А ведь мы продолжаем наступать

Юрий Кот
А ведь мы продолжаем наступать

Ещё несколько дней назад мы праздновали взятие Бахмута и предупреждали друг друга, чтобы не почивали на лаврах, чтобы не расслаблялись. Ведь у нацистов есть ещё силы, которые они обязательно бросят в наступление, чтобы переломить ситуацию. И неважно уже, что в Бахмуте они потеряли убитыми 50 000, а ранеными 70 000. Это просто цифры и статистика для Зеленского и штаба ВСУ/СБУ. Силы у них ещё есть. Это десятки тысяч резервных нацистов, обученных западными инструкторами на западной технике и с западным вооружением.

 

Но сегодня благодаря нашим военкорам приходит отрадная информация. Мы не только не остановились, но и развиваем успех.

А ведь мы продолжаем наступать

Пока герои "Вагнера" отходят на заслуженный отдых, чтобы потом снова ринуться в бой, в Бахмут зашли свежие части кадровой русской армии, и уже они совместно с оставшимися вагнеровцами атакуют противника.

 

По сообщению Тг-канала "Операция Z: военкоры", армия России перешла в наступление у Бахмута на 2 «дороги жизни» ВСУ и ключевые поселки Хромово и Ивановское.

 

▪️ Северо-восточнее и восточнее посёлка Хромово русские ведут наступательные действия по двум направлениям, вдоль лесополосы и через лесопосадку.

▪️ Южнее посёлка ЧВК «Вагнер» провела разведку боем в сторону перекрёстка улиц Юбилейная и Подгорная.

А ведь мы продолжаем наступать

Бахмутское направление остается самым сложным, с самой высокой интенсивностью боев, сообщают в сводках украинские военные аналитики.

 

▪️На флангах направления продолжаются тяжелые столкновения.

▪️ Южнее посёлка Хромово российские войска сначала провели разведку боем в сторону перекрёстка улиц Юбилейная и Подгорная, а затем начали атаковать.

▪️В своих последних сводках Генштаб ВСУ подтверждает наступление армии России на Ивановское и Хромово.

А ведь мы продолжаем наступать

На Бахмутском направлении ВС РФ вели наступательные действия в направлении Ивановского и Хромова при поддержке авиации, которая наносит авиаудары по району Белой Горы. Также под огнём позиции ВСУ в районах н.п. Васюковка, Озаряновка, Орехово-Васильевка, Марково, Григоровка, Ступочки, Константиновка, Торецк, Северное, Южное и Нью-Йорк.

Картина дня

наверх