На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Lora Некрасова
    Нет ничего нового под Луной. Украина идёт по проторенным тропам фашистов. Там тоже берегли землю. В крематориях концл..."Это не ваша земл...
  • Владимир Негода
    да ..... душевная у нас власть , куда ни глянь - одни Казнокрады !Первый удар по «С...
  • Владимир Мехонцев
    И никогда таковым не будет! Уровень не тот!Первый удар по «С...

Украину перевели в разряд девочки по вызову

США больше не намерены обсуждать проблемы Украины с Москвой. Такое заявление в понедельник, 27 сентября, сделал экс-советник Джорджа Буша-младшего профессор Йельского университета, директор консалтинговой компании Kissinger Associates Томас Грэм.

Томас Грэм

По словам Грэма, президент США Джо Байден исключил украинский вопрос из переговорного поля, поскольку на Западе устали от этой темы. Американское правительство сомневается в возможности достичь консенсуса по Украине, поэтому американский лидер не будет прилагать к этому никаких усилий.

Похоже, что Украина достигла пика неадекватности. Марионеточный глава страны, которая представляет собой абсолютно пустое место на международной арене, осмелился поучать США, ЕС и даже ООН, объясняя им как они должны себя вести в международной политике. Украинские политики заврались до того, что объявили Украину создательницей ООН, мотивируя этим свои требования ко всем странам защищать интересы Украины

Глава украинской территории

При всём при этом Украина уже не просит, а требует денег для себя, скромно называя это "помощью", но без стеснения озвучивая требуемые гигантские суммы.

Запросы Украины

А недавний украинский демарш с вызовом на ковёр венгерского посла и прямыми угрозами Венгрии какими-то мифическими "ответными мерами" не просто смешон, он свидетельствует о всеобщей эпидемии неадекватности на Украине. Российский сенатор Алексей Пушков так прокомментировал сложившуюся ситуацию: 

"Будапешт уже успешно блокировал контакты Украины с НАТО и может этим не ограничиться. Украина вообще не имеет отношения к контракту России и Венгрии: она просто обязана выполнять его как транзитная страна, иначе сама нарушит условия контракта с Газпромом. Украина уже надоела половине Европы со своими скандалами и претензиями, а ее "соответствующие" угрозы не соответствуют ни реальному весу, ни возможностям этой бедной страны".

Простой пример. Если, скажем, Германия, закупает железную руду в Бразилии минуя транзит через Украину (а Украина может организовать перевалку груза в своём одесском порту), то, по логике незалежной, Германия действует в разрез интересам Украины. Так может Зеленскому стоит сделать угрожающие заявления и в адрес Германии?

Украина действительно уже всем надоела демонстрацией собственной неадекватности. Если США и страны Запада, выдвигая претензии России, на самом деле отлично понимают, что Крым вернулся в РФ абсолютно легитимно и законно, что на Донбассе не воюет армия России, что Петров и Башаров никого не травили и ничего не взрывали, а "highly likely" - лишь политическая игра, то Украина выдвигает мифические претензии и необоснованные требования практически ко всему миру на полном серьёзе. А иметь дело с психически ненормальными просто опасно.

Просто намёк....

Ранее Запад поддерживал и обсуждал заявления Украины только в пику России, но похоже, что эта игра зашла слишком далеко и Украина окончательно потеряла остатки здравого смысла, угрожая стране - члену ЕС и НАТО. Пока Украину Запад мог использовать в своих антироссийских целях с минимальными затратами, это было приемлемо. А сейчас малоросское территориальное образование перевели в разряд девочки по вызову - если потребуются, то ими воспользуются. А так сидите себе на пятой точке и помалкивайте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх