На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 090 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Цыганов
    404 уворованная русская земля. Как с предателями поступать - показал Тарас Бульба.Офигеть!.. или......
  • Михаил Абросимов
    Хохлизм головного мозга это неизлечимое психическое заболевание.Офигеть!.. или......
  • Роза Семиренко
    Когда то все народы бывшего СССР жили в мире и уважении ко всем, независимо от национальности! Вообще не замечали эти... «Или отправишься...

Глас вопиющего в пустыне. 18+

Знаю, что за эту статью меня осудит вся "прогрессивная общественность" России. Кто у нас сейчас в "прогрессивных и умных" ходит? Ну конечно же путриоты. Ну и болт на них, большой и толстый!

 Включил сегодня случайно телевизор, 1 канал. Там шли новости. И что я вижу? Наши военные дезинфицируют улицы в Италии, спасают итальянцев от коронавируса. У меня сразу возникает вопрос, а когда нас начнут спасать? Когда в первую очередь будут думать о гражданах России, а не о забугорных? Когда прекратится это безобразие, когда власть на свои проблемы положила тот болт, который на картинке выше? Или мы должны вымереть, как завещала Маргарет Тэтчер?

 

Я не знаю точно, говорила или нет эти слова железная леди. Но если даже не говорила, то наши власти идут в русле этих "благих" пожеланий.

Для нас осталось только одно - уповать на Господа нашего Бога, и на святую воду, которой окропляют наши города.

 

Единственно, что утешает, что мы не одни такие долбоебы. Окропление святой водой происходит и на Украине, и в Грузии. Просто радуюсь за эти страны, которые не оставили нас наедине с этим долбоебством.

Второе, о чем хотелось сказать - это о платных щелкоперах, вернее о кнопкодавах, которые в каждом событии в мире могут узреть и разглядеть победу Путина. Заметьте, не победу добра над злом, а именно победу Путина. Низкопоклонство, преклонение перед вышестоящими просто зашкаливает у этих кнопкодавов. Все пишут и пишут, строчат и строчат о том, что скоро Америке кирдык и над миром воцарится Путин.

И неведомо этим кнопкодавам, что если Америке кирдык, то и России тоже кирдык наступит. Ведь Россия полностью встроена в этот мировой порядок. Правда в качестве сырьевого придатка, но сейчас не об этом речь. Если все рухнет из-за коронавируса или еще из-за чего-то, то рухнет ВСЁ. Так что желая плохого Америке и другим странам, вы, щелкоперы и кнопкодавы, желаете того же и России. Почему так происходит? Да потому что у этих кнопкодавов напрочь отсутствует логика, мозги и совесть!

Блядь, больше нет приличных слов. Сколько можно обсуждать проблемы других стран? У нас что своих нет? Сколько можно ждать кирдык Америки? Может обсуждать свои проблемы, чтобы предотвратить кирдык России? Может в первую очередь спасать свое население, своих граждан, а уж потом, помогать всем остальным?

Кнопкодавы, перестаньте вы писать про Америку, пишите про Россию и ее проблемы. Предлагайте искоренение в нашем обществе воров и казнокрадов, разоблачайте этих воров и казнокрадов, на ушко и на солнышко их, а можно и в Магадан.

Вы что, совсем уху ели или охуели? Или вам за это не заплатят? А совесть у вас есть? А честь? Или ни того ни другого? Все за деньги продали и пропили? Сколько можно продавать то, что не продается ни за какие деньги? 

Тут некоторые блондинки радовались, что из Лондонов и из других мест потянулись детишки ворья в Россию. Ну это уже за гранью всего разумного. Что, эти детишки ворья будут поднимать Россию? А оно им надо? Подлечатся, поправятся на наших харчах и снова в Лондоны подадутся. Они нам так нужны, у нас уже дефицит своих воров наблюдается? Но на то они и блондинки, чтобы радоваться всякой хуйне! Неужто и все остальные продажные кнопкодавы тоже блондинки и блондины?  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх