На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 480 подписчиков

Свежие комментарии

YouTube забрал у пранкера Вольнова источник заработка

Видеохостинг YouTube заблокировал канал украинского пранкера Никиты Кувикова (Евгения Вольнова), который распространял ложную информацию о пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове.




При попытке перейти на канал блогера появляется надпись: "Эта учетная запись была прервана за нарушение принципов сообщества YouTube".



Это как нужно врать, чтобы даже YouTube не выдержал? Возможно начала давать свои плоды великолепная спецоперация с Бабченко?

Конечно, Вольнов может открыть себе новый канал, но просмотров даже спустя значительное время будет у него в разы меньше.

https://goo.gl/EhhddV

наверх