На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 112 подписчиков

Свежие комментарии

  • Тамара
    И я того же мнения.Вот и обещанный м...
  • Татьяна Хуторская
    Ещё надо пленных НАТОвских солдат (бывших и настоящих, и всех пленных граждан стран - НАТО) по Москве провести, как п...Генсек НАТО Столт...
  • Светлана Рыбчинская
    Правильно!Пусть весь мир знает,что "нато"( с большой буквы пишут о великих вещах) воюет с Россией.Генсек НАТО Столт...

Венгерский журналист сделал заявление

Дилетант о политике
Венгерский журналист сделал заявление

Если честно, я боюсь даже представить, что будет с нашими ... братьями после того, как в Венгрии выступил с заявлением один из ближайших соратников премьер-министра Венгрии Виктора Орбана, журналист Жолт Байер.

Нет, я, конечно, понимаю, что журналисты могут говорить все, что приходит им в голову, ибо в политической повестке они не участвуют. То есть участвуют, но опосредовано. Поэтому им можно говорить все, что угодно.

Вот, к примеру, у нас журналисты такое иной раз несут, что смотришь и диву даешься!

Собчак - журналист, Божена - журналист, Соловьев - тоже журналист, а Невзоров я не знаю кто.

Венгерский журналист сделал заявление

Однако они же лидеры мнений! И Соловьев лидер, и Собчак тоже, просто у них разные мнения и разная аудитория. Так что, в принципе, на мнение журналистов, равно как и блогеров, можно особого внимания и не обращать.

Вот мнение Бастрыкина или там Кадырова, или Шойгу - да, лучше не игнорировать. И все это понимают! Вот Бастрыкин только высказал мнение о Моргенштерне, а тот уже через Белоруссию уехал вдаль! И читает мнение Бастрыкина оттуда, по слогам.

Только Бастрыкин вспомнил Чубайса - все, он уже стоит в очереди к банкомату в Турции. Только про Шендеровича заговорил - он уже машет руками с берега реки Иордан.

Венгерский журналист сделал заявление

Как там у Михаила Юрьевича:

"Гарун бежал быстрее лани,
Быстрей, чем заяц от орла!"

Одно дело - орать со сцены всякие частушки или нести ересь Ксюше, и совсем другое, когда тебе говорит лицо официальное: "Вы можете воспользоваться правом, предусмотренным статьей 51 Конституции".

А про Чуплан даже и не вспоминали - она решила принять превентивные меры. Такие живчики, бегут, только шуба заворачивается!

А журналисты - ничего, можно потерпеть их мнение. Тем более оно все время разное. Вон Латынина каждый день мнение меняет, и даже не удаляет предыдущее, выказывая очередное. Там мысли вьются, как волосы! В разные стороны.

Венгерский журналист сделал заявление

Но это я понимаю, потому что четко осознаю, кто может принять решение, а кто сотрясает воздух. Ну и зачем нервы тратить на ту же Собчак?

Кто говорит? Все говорят! Пусть говорят!

А братья - они ранимые. Им слово скажешь - уже висишь на сайте "Миротворец" в компании лучших людей мира. Рядом с Киссинджером! И раскачиваешься. Свезло старику, да.

Венгерский журналист сделал заявление

Вот прямо мечта моя! А то губернатор наш есть там, а меня - нет. Обидно. А мы все время гуманитарку собираем, разве что не возим. Далековато просто. Мы ее просто сдаем в пункт.

Я, кстати, хотела коньяка ребятам передать - не взяли. Пришлось самой пить.

Так вот, венгерского журналиста там тоже...разместят, вот увидите. Ибо он провел такие параллели, что я даже боюсь их описывать

Венгерский журналист сравнил мою любимую страну знаете с чем? С вотчиной человека, чья мать, как считает Лавров, возможно, была еврейкой. Вообразите?

Венгерский журналист сделал заявление

А еще он сказал, что если из культуры одного великого народа убрать все русское, а с территории - все польское, там ничего не останется...

Вот как вы считаете, что станет с Арестовичем, с Зеленским и с теми, кого еще не эвакуировали, хотя очень хочется - с Турчиновым, например?

Вот и я не знаю. Мы их не откачаем после таких заявлений! Ну разве что Кадыров сделает им всем искусственное дыхание рот в рот, только так мы сможем вернуть людей к активной жизни и заставим быстро перебирать ногами.

Венгерский журналист сделал заявление

Я бы от такой перспективы вообще в тайгу ушла. Мало ли?

Под руководством ООН, естественно.

Картина дня

наверх