На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    ...И ВЕКОВАЯ НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ, ГЕНЕТИЧЕСКИЙ КОД... Даже образованные ( из них) НЕПРИГОДНЫ для Европейской среды... Ди...Мигранты жертвы, ...
  • Гоша Веверсис
    нельзя так строго поступать с такими людьми ,надо быть более гуманными, их надо как собачек неизлечимых усыплять.Юристы: жителям Р...
  • Тимур Семенеев
    Я родился и вырос в Средней Азии  и я не верю выходцам из Средней Азии, хотя среди  них есть хорошие люди - но их мал..."Ты кто, таджик? ...

Сегодня весь мир увидел, как выглядит рука Москвы



✔ Свершилось! Сколько было сказано слов, сколько написано статей и книг, сколько снято телепередач и фильмов, но воочию её так никто и не видел.

Она запускала глобальные экономические кризисы, перемещала с континента на континент миллионы мигрантов, обрушивала курсы акций глобальных корпораций и резервных валют.

Она приводила к отставкам правительств и меняла ставки рефинансирования, взвинчивала цены на углеводороды и управляла котировками на драгметаллы, прокладывала новые пути транзита углеводородов и разрабатывала новые источники энергии.

Она присутствовала везде, но была невидима.

И речь не о невидимой руке рынка. Нет!

Речь о руке Москвы.

Не случись в США совестливых погромов и демократических грабежей, никто бы и не узнал, как она выглядит.

Но случилось так, как случилось.

В Хьюстоне во время беспорядков местная полиция вышла обеспечивать правопорядок. Вышла, построилась, вооружилась дубинками и приготовилась к общению с мародёрами и «онижедетьми».

Шустрые американские репортёры тут же сфотографировали полицейского с татуировками на руках, стоявшего во главе шеренги.

Каково же было их удивление, когда на левой руке копа они разобрали надпись «РОССИЯ», загадочный обрывок слова «-овск» и когтистые медвежьи лапы.

Так вот она какая, та самая рука Москвы, о которой так долго говорили ведущие мировые СМИ! И это только левая, они ещё правую не видели!

А на левой груди – профиль Сталина, а на правой – Маринка анфас. (с)

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх