На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Голованова
    Смертную казнь Надо вернуть для террористов, предателей, маньяков и убийц.В Госдуме за смер...
  • Сергей К
    Во-первых, это уже не СССР. Если только номинально. Во-вторых, выдаваемую цифру, очевидно, никто не проверял. Сочинил...Мигранты жертвы, ...
  • Сергей К
    Ну вот я часто гуляю... Много лет.... И вроде ничего....Мигранты жертвы, ...

Монтян – Зеленскому: Ты бы так, тварь, не перед посольством США прогибался

Владимиру Зеленскому глубоко плевать на пылающий Донбасс, однако, как только посольство США в Киеве «выразило озабоченность» поджогом дома грантоеда-«антикоррупционера» Виталия Шабунина, марионеточный украинский президент тут же отреагировал.

Об этом в своём видеоблоге рассказала киевский адвокат Татьяна Монтян, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Вставьте ссылку на Youtube, Vimeo или Facebook, Twitter, Instagram и нажмите Enter

«Шабуньке – нашему выдающемуся «антикоррупционеру», подожгли его прекрасный домишко, построенный на земельном участке, который он позабыл внести в свою декларацию, что вызвало в своё время жуткий скандал.

В принципе, подожгли и подожгли – вон, Гонтаревой (экс-глава Нацбанка Украины – ред.) тоже поджигали, мало ли какие там разборки между нашими грантососами? Потому что ходят упорные слухи, что подожгли-таки свои – Шабунька неправильно разделил гранты, но бывает, это тоже ситуация стандартная», – заявила Монтян.

«А цирк начался тогда, когда из американского посольства выразили своё крайнее негодование такой вот жуткой ситуацией – домик подожгли. И Зельц немедленно на это отреагировал просто как по команде. Ты бы так реагировал, когда пылают дома на линии соприкосновения, и пылают регулярно, хотя ты, тварь, обещал остановить войну», – добавила адвокат.

 

 Киев, Вадим Москаленко

источник


 


 





Добрэ спозоранку, киноманы

Картина дня

наверх