На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Ольга Каширина
    Вот мерзавка.  Недаром в городе Грязи живет.   Достойна  этого слова«Их мало убили! П...
  • валентина пожиленко
    Может быть так называемым юристам лучше было бы перейти от угроз к осознанию причин происходящего и не провоцировать ...Юристы: жителям Р...
  • Елена Филиппова
    Главное - лишить всех "пугалкиных" возможности получать доходы в России. Уехали? Вот там и зарабатывайте, уж как полу...К чему эта грёбан...

Выводы ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ ПУТИНУ В. В. Есть группа НАРОДНЫХ кровососов в России:

ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ ПУТИНУ В. В.
Есть группа НАРОДНЫХ кровососов в России:
Это такие, как Миллер(Газпром), Набиуллина Э. (Центр банк) и т.д. которые руководя гос. средствами ИМЕЮТ миллионные зарплаты в месяц и как издеваясь над народом ГЛАСЯТ в этот тяжелый период поддержки населению финансового не следует давать помощь.
К примеру Эльвира Набиуллина заметила, что меры "количественного смягчения" и тем более активные прямые вливания в экономику из средств Центробанка - так называемые "вертолетные деньги", не актуальны для России. Эта сволота жирует, а полуголодные семьи сидя дома не имеют порой корки хлеба. Вариаций масса. В частном бизнесе, все знают, что платят серыми деньгами и противостоять работнику, против работодателя, нечем!!! Не нравится – пошел вон. А ТАКИХ НАЕМНЫХ РАБОТНИКОВ НЕ МЕНЕЕ ПОЛОВИНЫ населения РФ(Работяге всегда такой ответ) Это и есть обездоленные в России сейчас.
Официальная зарплата мизер прожиточный, а как на него прожить семье в 4-5 человек? Эта (эти) кровопийца не знает, как иметь месячные средства таким подъемом, когда реально на члена семьи получается по 3-4 тысячи на питание и личные нужды.(Остальное коммунальные расходы, транспортные и т.д. и т.д.) Это мой личный анализ по Уралу и Крыму…
США). и т.д.
Распределение денег среди физических лиц, как конечных потребителей возможно как в виде прямых безвозмездных выплат, так и в виде снижения налогов. В любом случае целью является повышение потребительского спроса и стимулирование экономической активности. В отличие от этой скотины мы на том же уровне разбираемся.
Пусть эта «Тварь» подаст на меня в суд. Это не форма ее оскорбления, а заработанная ею «Погоняло». (Я юрист высшей категории). Я чту женщин и не позволяю даже грубостей в их адрес. Эта «Дама» для меня не женщина, животное в виде «сучки» на сеновале, отгоняющей в степи в мороз животных от корма!..
Государство обязано выбрать в качестве такой меры именно прямую раздачу денег всем взрослым гражданам страны одинаковой суммы единовременно, и ежемесячно половину этой суммы ЕЩЕ на детей младше 18 лет
Почему? Для объяснения нашей позиции точность расчётов не требуется - прямая раздача денег – это самый быстрый способ вовлечения их в оборот.
ВВП России в 2019 году составил более СТА трлн рублей.
Согласно публикуемому Банком России еженедельно «Мониторингу отраслевых финансовых потоков» «отклонение объема входящих платежей от «нормального» уровня в апреле составило порядка 20%. Это приблизительно означает уменьшение скорости обращения денег на те же 20%: с 2,13 до 1,7 раза. Очевидно, что реальное общее замедление скорости обращения денег гораздо выше - каждому читателю достаточно оценить динамику личных расходов в последние два месяца.
Но даже если исходить из официальных цифр, при заявленном текущем уровне инфляции оборачиваемости денежных средств может означать снижение инфляции до 2% или ещё ниже. В условиях пандемии основной задачей является скорейшее оживление экономики.
Однако, любая раздача денег какому-то ограниченному количеству предприятий по любой сложной схеме означает фактическую задержку с поступлением денег в оборот по причине совокупности сразу нескольких необходимостей: определение отраслей, проверка заявителей их на соответствие критериям, администрирование раздачи денег, ввод денег в оборот и т.д. и т.п.
Напротив, формой скорейшего впрыска денег в оборот является раздача денежных средств населению напрямую. Голову забивать расчетами не буду, просто -
Это означает, что Российская Федерация может без особого ущерба для экономических процессов в стране раздать каждому взрослому гражданину 120 тысяч рублей и 60 тысяч рублей на каждого ребёнка.
Кандидат юридических наук, член «Союза писателей России», академик
06.05.2020 г
А.И. Вишневецкий-Миронов

Картина дня

наверх