На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    У имперских народов - панорамное зрение и обзор с высоты, где видны дали. Маленькие копошатся возле ног больших. Наше...Вот и обещанный м...
  • Зоя Жук
    Судя по действиям Израиля его народ ближе не к Богу, а к сатане.Вот и обещанный м...
  • саша дмитренко
    все  ясно  с  тобой  кирпич,,,тебе  дорога  в  незалежную))))Новый "37" год? Н...

Немецкий агент в Хабаровске: "Ошеломляющие доводы мести Путина" опубликовал Stern

  • Немецкий агент в Хабаровске: Ошеломляющие доводы мести Путина опубликовал Stern
Фото: sledcom.ru/youtube.com/Globallookpress

В немецких СМИ началась открытая кампания в поддержку экс-губернатора Хабаровского края Фургала, арестованного по обвинению в организации заказных убийств. Издание Stern опубликовало "ошеломляющие доводы мести Путина".

К протестам в Хабаровске неожиданно подключились немецкие СМИ. Еженедельный журнал Stern выпустил материал в поддержку арестованного по обвинению в организации заказных убийств экс-губернатора Сергея Фургала.

В статье приводятся "ошеломляющие" доводы в пользу того, что арест главы региона - это ни много ни мало "месть президента России Владимира Путина". Один из главных аргументов - прошлый губернатор имел немецкую фамилию и мог говорить с российским лидером на немецком языке, а Фургал лишил Путина этого удовольствия.

"Потом делают вывод, что Путина поддерживает теперь всего 60% населения, забыв указать, что подобный результат в Германии - это олимп", - пишет политолог Александр Сосновский.

Он добавляет, что не стоит воспринимать материал как очередную глупость западных СМИ. На самом деле это тонко продуманная тактика психологического воздействия на умы. Stern работает по принципу - чем невероятнее ложь, тем легче в неё поверить.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх