На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 062 подписчика

Свежие комментарии

  • radiofree RF
    Почему не прижилось гастарбайтеры,сейчас их зовут гастеры.Родственники из Т...
  • ninikooo Митусова
    Неправда! Пот чем тут силовики? Дожна быть строгая цензура. У каждой платформы есть владелец- он должен платить милли...Юристы: жителям Р...
  • Анатолий Рябенко
    Подобный факт возврата в госсобственность бывших предприятий только приветствуется. Давно надо было восстановить спра...Прокуратура верну...

Патриарх ударит по коронавирусу специальным объездом вокруг Москвы

Страху с этим коронавирусом такого нагнали, что вчера к вечеру даже стал о вечном задумываться. Так-то вроде самочувствие обычное: ни температуры, ни кашля. Но как только в Интернет окунёшься, сразу понимаешь, что вряд ли проскочить удастся: и по возрасту в зоне риска, и Москва – самый эпицентр этой заразы. Тут уж, как говорится, от судьбы не уйдёшь…

Но сейчас воспрянул духом! Оказывается, продержаться-то нам осталось совсем немного. По всем лентам прошла новость, что патриарх Московский и всея Руси Кирилл 3 апреля совершит специальный объезд вокруг Москвы с иконой Богоматери "Умиление". Стало быть, к 4 апреля сгинет из сердца нашей Родины этот проклятый вирус.

Ну, и слава Богу.

А то вот папа римский Франциск или не догадался, или поостерегся провести подобную процедуру. Выступил с обращением "Граду и миру", да помолился на пустой площади Святого Петра – то есть, почитай, в условиях самоизоляции.

А мог бы и проехаться с иконой вокруг Италии, благо там длина сухопутной границы всего-то 1899 км. В сопровождении итальянской ФСО с мигалками менее чем за сутки обернулся бы.

Или он, маловер и перестраховщик, ждёт, какой у нас в Москве 4 апреля будет результат?
➡ Источник: https://publizist.ru/blogs/109589/35464/-

Картина дня

наверх