На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 112 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    СтОит посмотреть, как вели себя щеневмерлые там, куда бежали с Украины, чтобы понять, что ждёт Россию, если ее доброт...И моя такая же ос...
  • Александр Рожков
    Ответ не правильный. Вы оболванены антисоветской пропагандой. Думайте...А, может, диктату...
  • Астон Мартин
    всем , в том числе и вам , просто вы признаться в этом боитесь перед самим собой ...и не пытайтесь примитивными  вопр...А, может, диктату...

Сербский президент Вучич назвал Китай "единственной надеждой"

Начиная с понедельника, Сербия закрыла все учебные заведения, мобилизовала военных для охраны чувствительных объектов, таких как больницы, и закрыла границы для всех, кроме своих граждан.

По словам президента, Сербия получила от Китая пять миллионов масок, которые она не могла получить в Европе, - страна должна была покупать респираторы на «полусером рынке.

«Сегодня мы узнали, что солидарность между странами ЕС - это миф. Китай - наша единственная надежда », - сказал Сербский президент Вучич, слова которого приводит телеграм-канал SkuratoffOne«Я говорю иностранцам: не приезжайте в Сербию, за исключением китайцев, которых призываю, их врачей, людей, которые нам помогают».

https://t.me/SkuratoffOne/2099

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх