На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 091 подписчик

Свежие комментарии

  • Владислав Владислав
    Нет, так проявлянтся роль ЛИЧНОСТИ в истории. А кому не нравится, пусть валит в пендосию  им рабы нужны ...«Россия продолжае...
  • Владислав Владислав
    А вот автор статьи похоже - гнилой человек, либераст.«Россия продолжае...
  • Владислав Владислав
    И что здесь такого ? Полностью одобряю ликование и сам радуюсь.«Россия продолжае...

«Братские народы» и как они ненавидят русских

Комментарий дня, я считаю:

Термин «братские народы» уродлив в своей сути. Что это за братские народы такие? Я кореец, мой друг — мордвин, и подруга-татарка, все считаем себя русскими — мы один народ, при чем тут братство-сестринство?

А вот хохол с болгарином почему-то должны быть не русскими, а неким отдельным «братским народом». Схрена ли? Не хотите быть русскими — пожалуйста, земли на родину, сами — с вещами на выход.

Элита есть производное своего народа. От осинки не родятся апельсинки. Если власть в стране получена путем волеизъявления народа, а не победой в войне, в т.ч. гражданской — то народ и власть неотделимы. Отсюда следует, что если хохлос поддерживает ж#добандеровцев на 80+% — то почему мы должны отделять хохлос от ж#добандеровцев?

Если поляки поддерживают русофобскую повестку — почему мы должны отделять их от русофобской повестки? Если немцы молчат, когда их канцлер вякает про нацизм и перенос исторической вины на Россию — почему мы должны отделять их от нацистов?

Про англосаксов и спрашивать нечего, там на «британском народе» клейма негде ставить, сплошь бандиты и убийцы.

PS. На фото в заголовке — Болгария.

Материал: https://peremogi.livejournal.com/61398186.html

https://new.topru.org/bratskie...

Картина дня

наверх