На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Патриот Сусанин
    Виктор, полагаю, что Вы остались ЕДИНСТВЕННЫМ, кто так искренне почитает АЛКАША-РАЗРУШИТЕЛЯ ДЕРЖАВЫ, который не смог ...Китай, победивший...
  • Владимир Козлов
    А потом этот "ценный" с помощью диаспоры обвинил бы её во всех тяжких и её засудили бы. Молодец, что сдержалась, хотя...Очередной таджик ...
  • Николай Берлизов
    Это если американские хозяева украинского газа и украинских лесов добро дадут. Крематории-то в топливе нуждаются, а к..."Это не ваша земл...

Прогноз Международной кризисной группы о вероятности террористической атаки во время Олимпиады в Сочи

 

Ли Энн МакАду (McAdoo) на канале Алекса Джонса обсуждает последнее страшное предупреждение или прогноз Международной кризисной группы о вероятности террористической атаки во время зимних Олимпийских Игр в Сочи, пишет beforeitsnews.com.

В этой организации миллиардер Джордж Сорос является членом Совета попечителей. В материале говорится о прямой выгоде таких людей, как Джордж Сорос, от вероятного громкого теракта в Сочи. Подобная шумиха вокруг потенциальной атаки имеет цель создать проблему, а затем радикально "решить" ее, чтобы все это время делать деньги на самом нападении и на том, что будет происходить вокруг него. Именно так Сорос поступал и в других случаях, когда ажиотаж создавался намеренно.

Международная Кризисная Группа - неправительственная организация, которая поддерживает так называемую "гуманитарную интервенцию " в Косово, она была основана членами интернационального фонда Карнеги за международный мир и Всемирным банком. Группа финансируется за счет правительства и корпоративных фондов.

В ее консультативном совете доминируют Chevron, Shell и другие транснациональные корпорации. Джордж Сорос, председатель Института открытого общества, также является членом попечительского совета Международной Кризисной Группы.

Сорос учредил свои фонды в Чехословакии, Польше, странах бывшей Югославии, Венгрии, Румынии и России и непосредственно вовлечен в финансирование активистов, выступающих за ассоциацию с ЕС в Украине (Ссылка) .

То, что мы должны спросить себя, кто же выигрывает от атаки, которая не только может поразить Россию, но каждую страну, которая принимает участие в зимних Олимпийских играх. Следуйте за деньгами, и вы получите ответ.

Источник: Свободная Планета http://www.freeplaneta-news.ru

Картина дня

наверх