На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Селиванов
    То есть нас и наш Российский народ будут убивать, наших детей насиловать, а мы поддерживать и выражать свою волю, мыс...Юристы: жителям Р...
  • Николай Денисов
    Что с нами стало люди? Мы настолько озверели , что потеряли чувство сострадания! Даже звери плачут потеряв своих сопл...Юристы: жителям Р...
  • Aнатолий Райков
    По себе судишь что ли,оказывается в твоей станице все дураки.А как же ты собираешься дураков в своей станице,обучать ...«Я украинка. И я ...

Президент России Владимир Путин высказался о Ленине, Сталине и Императоре Николае II. "Они сделали Россию великой державой".

Путин высказался о Ленине, Сталине и Николае II: Они сделали Россию великой

KREMLIN POOL/GLOBALLOOKPRESS

Президент России Владимир Путин высказался о Ленине, Сталине и Императоре Николае II. По его словам, все они "сделали Россию великой державой".

Об этом Путин заявил, выступая с речью по случаю празднования 1160-летия русской государственности. Он отметил, что все три правителя оставили след в истории России.

Не так уж много с исторической точки зрения прошло времени, чтобы давать полноценные объективные оценки, лишённые текущей политической конъюнктуры, но все эти люди сделали Россию великой державой,

- подчеркнул президент.

Путин также прокомментировал сегодняшнее противостояние России со странами Запада. Он заявил, что Россия не поддаётся шантажу и запугиванию. И она больше не допустит ошибку, которую совершили власти в 90-е годы: не откажется от своих национальных интересов в угоду США. Страна будет защищать свою культуру и суверенитет ради потомков и великого будущего.

Президент добавил, что суверенитет - это не просто красивое слово. Это свобода каждого жителя России. Вот почему его необходимо отстаивать любыми способами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх