На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 112 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Плугарев
    По телеку сказали, что Абрамс уже в пути и будет вовремяГенсек НАТО Столт...
  • Анатолий Витушкин
    Кто же является этим провокатором, призывающим давать паспорта беглым из неньки укропам? Опять диверсия, аналогичная ...И моя такая же ос...
  • Марина Муратова
    Здравствуйте! Мой отец в СССР работал газоэлектросварщиком. Работал во всех республиках Средней Азии. Поднимали Ташке...Таджики что-то за...

Психолог советует украинцам

1

Не найдется ни одного украинца, который бы не отреагировал на суммы доходов, указанные в декларациях депутатов. Как сообщает replyua.net со ссылкой на Сегодня, известный психолог Ольга Перекопайко рассказала, почему украинцев так разозлили квартиры, дома и миллионы гривен, а также дала советы, как справиться с гневом. По словам психолога, при изучении деклараций возникает множество эмоций, и, в основном, это только негатив.

«Но нужно посмотреть правде в глаза: тем, кто предоставил эти декларации, абсолютно все равно, что мы об этом думаем. Естественно, кроме злобы и бессилия этому противостоять, никаких эмоций уже не остается. Однако те чувства, которые мы проецируем на других (политиков и чиновников), на самом деле обращены на нас самих. Признаться в этом никто не хочет, но придется», отмечает Перекопайко.

По ее словам, нужно повторять о том, что мы сами виноваты, потому как выбрали этих людей. «Повторяйте это, а также то, что вы злитесь сами на себя, поскольку не умеете зарабатывать такие деньги. "Я злюсь на себя, на то, что не имею качеств характера, которые помогут делать большие деньги. Я злюсь на себя, на то, что во время выборов я сделал (а) неправильный выбор. Я злюсь на себя, поскольку мои иллюзии разрушаются, а это означает, что я ошибся", говорит психолог и советует повторять эти фразы каждый день.

http://replyua.net/news/43964-psiholog-dala-sovety-kak-spravitsya-s-beshenstvom-posle-obnarodovaniya-deklaraciy.html

Прекрасно.

Картина дня

наверх