На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 112 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Берлизов
    Хватит врать-то! Все декреты советской власти опубликованы. http://www.hist.msu.ru/ER/Etext/DEKRET/index.html Не было...Плох он был или х...
  • Мария
    Ленин разрушитель. Сталин созидатель.Плох он был или х...
  • сергей тараненко
    Гнать надо таких, с России. Пускай ишаков на колени ставит, у себя на родине.....Приезжий обещал п...

Моя бывшая в Англии задницы моет пенсионерам, а у меня новая жена и больше миллиона накопил на путешествия. Ну и где жить лучше?

Вот такая вот любопытная заметка получилась на основе комментариев одного из наших читателей к заметке  И, знаете, у меня нет оснований не доверять этому человеку. В обсуждении кое-кто даже усомнился в его причастности к морскому флоту, на что была выложена фотка онлайн с грузового судна.

Так что читайте и принимайте к сведению:

 

Konstantin OgyrtsoFF

Всепропальщики большей частью уезжают, а не остаются здесь выражать своё недовольство властью. Все они там, на Западе. Но то, что кто-то из них чего-то там достиг - даже обсуждать смешно. Причем, их неудачи имеют вполне объективные причины. Потому как:

1. Язык. Мало кто владеет иностранными языками в совершенстве.

2. Отсутствие гражданства - требуется время для его получения.

3. Менталитет - требуется время для его коррекции.

4. Незнание законов и правил

5. Отсутствие знакомств и связей.

6. Отсутствие стартового капитала (100-200 тыс$, вырученные за продажу российской недвижимости капиталом даже близко назвать нельзя - это проедается за год).

Вам не кажется странным, что уезжают лузеры, не сумевшие стать успешными дома, и при этом многие считаете, что их ТАМ ждет успех?

Ха-ха. Вероятно, Вы успехом считаете мытье жоп старикам в богадельнях? Именно этим в Англии занимается моя бывшая. Да, проявила настойчивость, выучила инглиш, вышла замуж. Получила гражданство. Но в РФ была библиотекарем, в Англии - жопы моет. Гигантский прыжок вверх в карьерном росте!

 

И еще момент - если все там стали успешными - то какого хрена эмигранты сидят на русскоязычных форумах? Ностальгия? Уже давно известно, что как раз лузеры-эмигранты больше всех с пеной у рта пытаются доказать, что на западе им живется вольготно. Успешные шарятся по местным форумам и обсуждают насущные житейские проблемы.

Теперь немножко про "мою бывшую", которая сейчас моет задницы буржуям. Она имела возможность распоряжаться моими деньгами. А я зарабатывал немало, впрочем, как и сейчас, будучи моряком торгового флота.

И при этом, заметьте, познакомилась она со своим будущим новым мужем на Кипре. Куда я ее отправил отдыхать, сам горбатясь на галере. Там она с перцем познакомилась. Старше меня. Не бедным был. Катал ее на яхте. Красиво ухаживал. Оно и понятно - наши девчонки хороши. А он был в стадии развода.

Фото атмосферное, взято из интернета
Фото атмосферное, взято из интернета

Короче, мы развелись и она через три года к нему свинтила. И тут вот оказалось, что ему пришлось почти все разделить с бывшей женой. Бизнес, дом, деньги. Переселились в маленький купленный.

Деньги он ей давал. Немного. На колготки. А она привыкла свои иметь, много. Потому и пошла жопы мыть пенсионерам. От былой роскоши им вилла под Барселоной осталась. Пополам с бывшей английской женой. Владеют ею по три месяца в году по очереди.

А сын остался со мной, кстати.

Довольна ли моя бывшая? Очень сомневаюсь. Только она в этом никогда не признается.

По деньгам - я 10 лет содержал сына. Она не помогала - не было возможности. И только когда купил ему квартиру в Питере, она приняла участие в ее отделке деньгами. 50 на 50 со мной. Только в отделке!

Я так думаю, это была ее девичья мечта - жить за кордоном. Появилась возможность - она ее осуществила. Только реальность оказалась не такой красивой, как в мечтах.

Но мне повезло, что она свинтила. Познакомился с девушкой просто невероятной. Удивительный человечек, чистый и преданный. И к тому же очень хороша. Вместе уже 3 года. Я счастлив. А с бывшей мы иногда переписываемся. Раньше я ей фильмы по ее списку качал. У них инет был запредельно дорогой. И она еще зубы и болячки приезжала к нам лечить. Совмещала с делами по документам и встречами с родными.

Интересно, да? Что в Англии не лечилась? Пломбы не ставила?

А пенсию я уже получаю, если что. Моряки плюс север рано ее начинают получать. Это не Англия. Больше ляма уже ее набежало. Пусть копится. Когда перестану работать, будет на что попутешествовать. Пока и на зарплату могу покатать свою девушку.

Ну и кто из нас лучше живёт? Моя бывшая на Западе, или я в России?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх