На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Голованова
    Смертную казнь Надо вернуть для террористов, предателей, маньяков и убийц.В Госдуме за смер...
  • Сергей К
    Во-первых, это уже не СССР. Если только номинально. Во-вторых, выдаваемую цифру, очевидно, никто не проверял. Сочинил...Мигранты жертвы, ...
  • Сергей К
    Ну вот я часто гуляю... Много лет.... И вроде ничего....Мигранты жертвы, ...

Почему до сих пор не ликвидирован Зеленский?

И его банда клоунов-говноедов?

Ну, понятно, что первые 2 месяца операции-Z наши руководители рассчитывали на то, что с этой задачей справятся сами хохлы - представители элитки или (что было более вероятно) военные.

Но, этого не случилось, более того, после пары месяцев полного хаоса и деморализации произошла достаточно устойчивая стабилизация хохлостана и была на высоком уровне организована способность хохляндии к сопротивлению - в этом, конечно, основная заслуга "объединённого запада", но тем не менее - результат налицо : офигенно-хитрый план Генштаба "воевать в белых перчатках" привел к чудовищному затягиванию СВО и напрасной гибели множества наших военных - если что, сколько десятков тысяч сдохло хохлов - меня совершенно не волнует. Впрочем, сейчас я не об этом.

Так вот, возникает закономерный вопрос : в сложившихся условиях ликвидация Зелибобы и его банды кокаиновых клоунов - просто классика, почему же это до сих пор не сделано?

Мне кажется, решение уже принято. Отсутствие ударов по хохляцким "центрам принятия решений" это просто замануха - банда Зели уверовав в собственную неприкосновенность, расслабилась, потеряла бдительность, стала вылезать из бункеров, принимать участие в различных бесовских шабашах и т.д.
И вот тут-то, во время очередной вылазки, кокаиновых чертей и превратит в кровавое говно какой-нибудь "Исканднер" или "Авангард"!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх