На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 091 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Селиванов
    По лицейские поступили абсолютно верно. Автомобиль с затонированными стёклами не остановился, явто скрывал лиц объявл...Убийство мигранта...
  • Ольга Кожемякина
    Сильно не попахивает, а воняет. И не "журналистикой то ли от сохи, то ли о фонаря", а самой настоящей подлостью, прод...В преддверии боль...
  • Tania Еременко
    Сколько веревочке не виться - конец будет. На все диаспоры есть управа - было бы желание. А чьё - всем  понятно.Можно ли победить...

Ассоциация с Евросоюзом Кидалово на доверии

 

Рассмотрим колоссальное мошеничество осуществленное в 2014 году европой на Украине, которое далее будем назвать «Кидалово на доверии». «Основная цель, которую ставит перед собой мошенник, это завоевание доверие своих же собственных жертв и приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием. При этом под обманом понимается как сознательное искажение истины (активный обман), так и умолчание об истине (пассивный обман). В обоих случаях обманутая жертва сама передает свое (это из википедии)имущество мошеннику, далее по тексту «кидалы». Опустим такие виды мошенничества как применение шулерских приёмов при игре в карты или «в напёрсток», подмена отсчитанной денежной суммы «куклой», обвес и тому подобное». Конец цитаты. 

«Кидалово на доверии». Этот тот вид мошенничества, который особенно расцвел на просторах бывшего Советского Союза и на который попались десятки миллионов граждан бывшего Советского союза. 
Первое Кидалово на доверии это горбачевская перестройка, ускорение, гласность. Народ же наш доверчивый, тем более что это мошенничество начал ленинский Центральный комитет КПСС во главе с Политбюро. Партия ж наш рулевой, хотя на тот момент изрядно надоела народу, но народже верил своей партии. Все понеслись прочь от России к независимости от России. А дальше завлабы и академики в режиме онлайн стали бубнить по телеку как будет хорошо и сытно жить при капитализме, рынок все отрегулирует. Забыли песенку времен НЭПа: Раздается над базаром (рынком) крик аэроплан, кто очень ловко бабке (народу) вычистил карман. И начался «чёс» или зачистка карманов народа. Тут и чубайсовская прихватизация, тут и МММ Мавроди, тут и Гайдар со своими реформами, тут и Властилина и банк Чара и много еще чего. 
А европейские кидалы —элита преступного европейского мира. Они обладают умением вступать в контакт, располагать к себе, убедительно говорить. 
Кидалы часто используют следующие психологические приёмы: 
1. предлагают совершить какую-либо сделку на условиях, которые значительно выгоднее обычных; 
2. заставляют жертву совершать какие-либо действия в спешке, мотивируя это различным образом; 
3. выдают себя за очень богатых, влиятельных и преуспевающих людей. 
Но в России произошел облом, ВВП» прищемил» своих кидал, а кое кого закрыл на 10 и более годков в Чите, а не солнечном Магадане. 
А после более 22 лет начался новый заход уже европейских кидал на Украину. Поперли на Украину кидалы из Германии, Франции, Швеции и т.д. Называлось это Ассоциация с Европейским Союзом. При этом все действия европейских кидал происходили в полном соответствии с пунктами: 
1.Предлагалось подписать ассоциацию с ЕС на «ну очень выгодных» условиях. Даже представили договор на 900 (девятьсот!!!) листов на английском языке. А поскольку укропские чиновники слабо владеют даже украинским языком, а уж англиским тем более, то никто этот документ не читал. 2. Начался прессинг Украины и Януковича. Янукович хоть и урка ( статьи УК у него другие), но что заколебался и отказался подписывать Ассоциацию с ЕС. Европейские кидалы в шоке, сорвалось. Ну мы тебя урка накажем. Началась майданная рЭволуция. Банду геть, Сала Украине, героям сала. Горящие шины, коктейли молотова, убийства, грабежи, захват административных зданий. 

Но это все укропнарод, а мы, европейские кидалы, тут не при делах. Надо остановть кровопролитие, преступные беркуты выклевывают печенки у укропских «прометеев» прикованных к майдану, анижедети. Урка, все таки мелкий урка, вор, но не в законе и повелся. Сели три кидалы: министры иноземных справ Германии, Хранции и Польши с гарантом завгаром за один стол, правда без водки, и подписал ЗАВГАРант петлю для Украины. Развели европейские кидалы как последнего лоха Яныка ЗАВГАРанта. Все, 3,14здец котенку больше ср@е будет (была такая поговорка в нашем военном детстве) Не просохли чернила на папире, а майдауны двинулись на президенцию и прочее. ЗАВГАРант, «главное в профессии вора во время смыться» смылся. Нэма нидэ. Заметьте, все поменьше калибром, как настоящие уголовнички стали «колоться» и сдавать и своего ЗАВГАРанта и друг друга. Первый гнида ефремов отрекся, и чечетов и рыбак и далее по списку партии регионов и всякие добкиныкернесы. Паника похлеще чем в бардаке, ой ей ой, отберут же все, что нажито непосильным трудом. 

И вдруг объявился ЗАВГАРант дает пресс конференцию в Ростове. Слушаю и смотрю эту пресс-конференцию и вот сразу несколько замечаний: 1. ВФЯ жалобно говорит, что его обманули, он подписал соглашение с тремя министрами стран ЕС Франции, Польши и т.е. Европейские министры поступили как аферисты или жулики лохотронщики развели Виктора Федоровича Януковича как ЛОХА. Но! Виктор Федорович, вместе с шайкой, ой партией, регионов много раз обманывал людей, которые дважды голосовали за него в 2004 и 2010. Голосовали, и что? ПОКА МЫ БУДЕМ ЭЛЕКТОРАТОМ (слово то какое паскудное) , до тех пор нас и будут «иметь» все эти регионы, БЮТ(вашу м@ть), Коммунисты симоненковцы ничем не отличаются. Симоненко успешный ликвидатор компартии Украины. Да и что ждать от этих укркоммунистов типа Кравчук, кучма,Ющенко, Янукович и т.д. и т. п . 

Чуть не плачет Президент ЗАВГАРант , обманули, надули, я им поверил, а они европейские министры, бабы приезжали обещали дать, а надули. 
Итак, президент Янукович лох, предатель и ничтожество. Он предал народ Украины, предал своих избирателей, предал солдат ВВ и милиционеров «Беркута» отправив их без оружия защищать государство. Но Янукович законный президент, пока. 
Европейские министры иностранных дел кидалы на доверии очень высокой мошеннической квалификации. Если выгонят с постов не пропадут. ЖУЛЬЕ!!! 

Не то, чтобы радует (ухнули денежки: вспомним Лазаренка, Саддама, Каддаффи и пр.), но вызывает удовлетворение: блокировка (арест) счетов в европейских банках всей этой мрази яника с сынками, клюевых, добкиных, бобкиных, керносов и прочих. Как говорил Папанов в фильме: «Тебя посодют(заберут и бабло и хатынки) а ты не воруй». Вот бы еще Кравчука-Кучму-Ющенку тряхнули. Так нет эти служат как бл@ди. Вся украинская власть хоть та, хоть эта жулье бл@ди . Как донести это до нашего «электората», чтобы люди наконец очнулись и поняли. 
Очень радует, ДО ВОСТОРГА, сопли и вопли укрТВ и всяких комендантов майдана о захвате административных зданий в Крыму. За что боролись на то и напоролись. 
Только что получил от низвестного источника информацию (требует проверки): захват парламента Крыма и других админзданий в Крыму производят командос военно-морских сил Парагвая; вертолеты тоже с подводного авияносца Парагвайских ВМС; в акваторию Черного моря проникли фрегаты Парагвая, обманув босфорских погранцов Туретчины. Главнокомандующий ВС и ВМС фельдмаршал президентоспикер (он же спикеропрезидент) отдал распоряжение привести всех годных как к строевой, так не к строевой в полную готовность. 
Самому наигенеральнейшему штабу в течении 2-х годин пiдгiтiвить план десантноï iперации по захвату проливов Босфор и Дарданелы, которые по праву принадлежали древним украм . ещё когда Будда проживал на Украине. Всем владельцам плавсредств считаться мобилизованными и ожидать в соцсетях команды на бросок к проливам. 
Хто не скаче, той москаль! Сала украине, хероям сала! 
kyndyg 

Автор - kyndyg
 

Картина дня

наверх