На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 104 подписчика

Свежие комментарии

  • В В
    Депутат обыкновенный (без совести). Привыкли уже."Депутат - это та...
  • валентина пожиленко
    У Сталина. находящиеся у руля управления страной особи не смели даже помышлять о казнокрадстве и предательстве страны...Первый удар по «С...
  • валентина пожиленко
    Чиновники и депутаты России знают об ужасах загнивающего Запада не понаслышке, так как у многих из них есть недвижимо...Первый удар по «С...

В США истерика. Союзники по НАТО не пришли на учения

Вслед за Норвегией в американских учениях в Баренцевом море отказались участвовать все кроме британцев.

Как сообщает ТГ-канал «Сварщики», отставной адмирал ВМС США и бывший верховный главнокомандующий союзников НАТО Джеймс Ставридис выражает свою ярость в материале Bloomberg относительно отказа союзников по НАТО поддержать инициативу США по демонстрации своего военного присутствия в Арктике, в частности, в Баренцевом море.

«США хотели участия большой группы (кораблей), но только британцы решили присоединиться. Норвежцы, из уст которых постоянно звучат речи о необходимости укрепления сотрудничества (получения защиты в случае кризиса) – пропали без вести. Это особенно удивительно, если учесть, что генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг – бывший премьер-министр Норвегии часто выражает откровенное недовольство «плохим поведением» России. Было бы разумно ожидать, что немцы, итальянцы и французы – все у которых есть надводные корабли, способные справиться с арктическими условиями – примут участие в акции. И Канада, с самой большой границей НАТО в Арктике, также отказалась от участия», – подытожил бывший главнокомандующий.

Таким образом в сеть начинают просачиваться подробности той самой акции США в Баренцевом море, которую практически никто не поддержал, за исключением ручных британцев.

Источник

Картина дня

наверх