На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    А баллотироваться Таня собирается из камеры насрального?Почти полсотни ин...
  • Николай Чернявский
    пОЖАЛЕЛА оВЕЧКА ВОЛКА!!!!!   а ОН ЕЁ СОЖРАЛ!!!!!Мигранты жертвы, ...
  • лина любимцева
    А они и ДУМАЮТ. Вот  снимут мораторий на смертную казнь и МОМЕНТОМ попадают под применение статьи  своими преступными...В Госдуме за смер...

Опрос показал, как россияне оценивают работу Путина

Больше половины россиян (60%) считают, что президент России Владимир Путин работает на своем посту скорее хорошо, 25% полагают, что скорее плохо, а 15% затруднились ответить, свидетельствуют результаты опроса фонда "Общественное мнение".

1

Респондентам предложили ответить на вопрос, как Путин работает на своем посту — скорее хорошо или скорее плохо: 60% заявили, что скорее хорошо, 25% выбрали второй вариант, 15% затруднились ответить.

За год отношение россиян к работе Путина почти не изменилось. Так, 19 июля 2020 года 63% респондентов заявляли, что глава государства хорошо работает на своем посту, свидетельствуют данные ФОМ.

На вопрос о доверии к Путину 55% ответили, что скорее доверяют президенту, 34% — скорее не доверяют, а 11% ответить затруднились, следует из опроса.

Помимо этого, по данным ФОМ, за партию "Единая Россия" на выборах в сентябре "скорее всего" проголосуют 30% респондентов, на второй позиции КПРФ — с 11%, а на третьей ЛДПР — с десятью процентами.

Опрос "ФОМнибус" проведен 2-4 июля среди трех тысяч респондентов от 18 лет и старше в 207 населенных пунктах 73 субъектов Российской Федерации
источник

Картина дня

наверх