На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 092 подписчика

Свежие комментарии

  • Elena M
    У "правильных" полицейских оружие случайно не стреляет.  Если его освободили от уголовной ответственности, то должны ...Убийство мигранта...
  • Пульхерия Djem
    ТОЛЬКО ТАК!!!!!Убийство мигранта...
  • Владимир Алтайцев
    Авторитет  главы  государства  далеко  не второстепенное  дело. И  любое  попустительство  таким  делишкам поганым, к...«Россия продолжае...

Зюганов попросил Кудрина выяснить, кто уничтожает совхоз Грудинина


Лидер КПРФ Геннадий Зюганов попросил главу Счётной палаты Алексея Кудрина разобраться в ситуации с совхозом, принадлежащим члену партии Павлу Грудинину, об этом пишет «Интерфакс». Зюганов отметил, что необходимо расследовать, кто и каким образом уничтожает одно из самых эффективных работающих хозяйств на территории Московской области, добавив, что судебные разбирательства в отношении директора совхоза Грудинина строятся на надуманных основаниях.

Москва. 7 июля. INTERFAX.RU - Лидер КПРФ Геннадий Зюганов перед началом выступления в Госдуме главы Счетной палаты Алексея Кудрина попросил его разобраться в ситуации вокруг подмосковного совхоза имени Ленина, которым руководит член КПРФ Павел Грудинин.

"К Кудрину прямое обращение от всех патриотических сил, от 68 организаций, расследуйте, кто и каким образом уничтожает одно из самых эффективных работающих хозяйств на территории Московской области. Официально вас просим этим заняться", - сказал Зюганов.


Он высказал уверенность, что судебные разбирательства в отношении директора совхоза Павла Грудинина строятся на надуманных основаниях.

"Принято решение на пленуме ЦК КПРФ и на Совете патриотических сил: мы не отдадим это хозяйство на растерзание очередным бандитам, политическим провокаторам", - заверил лидер коммунистов.


Ранее десятый арбитражный апелляционный суд оставил без изменения решение нижестоящего суда, который по иску семи акционеров совхоза имени Ленина взыскал с Грудинина, около 1,1 миллиарда рублей компенсации убытков и упущенной выгоды. В 2018 году Павел Грудинин участвовал в президентских выборах от КПРФ. 

PS.  Очередные бандиты и политические провокаторы, по мнению Зюганова,  - это семь акционеров совхоза имени Ленина?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх