На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 092 подписчика

Свежие комментарии

  • Vlad Melikov
    Ситуация запущенная. Давно пора им в кишлаки валить...Убийство мигранта...
  • Наталья Волкова
    На бумаге и в выступлениях депутатов а так же в проектахУбийство мигранта...
  • валентина григорьевна
    Что-то дикари здесь командуют, делают,что хотят, кто их тут расплодил, сидит где-то высоко, надо его выявить и вместе...Убийство мигранта...

Шольц предложил России сделку. Похабную

Шольц предложил России сделку. Похабную

Канцлер Германии Шольц заявил, что санкции против России не отменят без согласия с Киевом. Он призвал Москву договориться с Украиной о мире.

Канцлер Германии Олаф Шольц назвал условия отмены санкций против России. По его словам, введённые ограничения не могут быть отменены без достижения согласия между Киевом и Москвой.

Под этим он имел в виду, что Россия должна договориться с Украиной о мире. При этом это не должен быть "навязанный мир", при котором Москва будет диктовать свои условия Киеву.

Без [достижения] согласия [России] с Украиной мы не снимем санкции. Он [президент России Владимир Путин] должен договориться с Украиной,

- заявил канцлер Германии в эфире телеканала ZDF.

Он добавил, что Россия не должна победить, а Украина не должна проиграть. Канцлер Германии подчеркнул, что умышленно использовал именно такую формулировку.

То есть, по сути, Олаф Шольц предложил России заключить с Украиной "похабный мир" ради снятия санкций Запада. И это при том, что США уже открыто заявили, что не вернут деньги на замороженных счетах граждан России.

 

Ну, если Германия проглотит и эти слова украинского «посла», то года через два никакой Германии не будет

Ну, если Германия проглотит и эти слова украинского «посла», то года через два никакой Германии не будет

Ну, если Германия проглотит и эти слова украинского «посла», то года через два никакой Германии не будет: будет одна большая Литва. А в том, что она проглотит, я почти не сомневаюсь: она уже столько всего проглотила.

Напомню. После неоднократных понуканий и наглых требований «посла» о поставке оружия, на Украину было собрался президент Германии Штайнмайер. Но Киев отказал ему в визите: дескать, немцы нам плохо помогают и мы тут в Киеве ими очень недовольны. Немцы стерпели, но вчера Шольц все-же нашел в себе силы и завил, что не поедет в Киев, поскольку там отказались принять Штайнмайера:

«Так делать нельзя. Не должно быть так, что стране, которая оказывает столько военной и экономической помощи, которая нужна для гарантий безопасности» –  выдавил из себя Шольц.

«Посол» Мельник тут же парировал: «Разыгрывать обиженную ливерную колбасу – это не очень по-государственному».

Это он канцлеру Германии, да.

Так делать можно, г-н Шольц. Вы сделали все для того, чтобы об вашу Германию вытирали ноги разные политические проходимцы.

Я не знаю, как там общественность Германии отнесется к оскорблению своего канцлера, но я точно знаю, что очень скоро никакой общественности в Германии не будет. Ей придется подписать акт о безоговорочной капитуляции перед Украиной.

 

Ну, а нашему МИДу нужно срочно вводить в оборот новый титул немецкого канцлера: господин Ливерная Колбаса. И пусть он только попробует возмутиться.

 

Картина дня

наверх