На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталия
    Отвечаю на поставленный вопрос: мигранты и жертвы своего невежества, менталитета и уклада  жизни в своих республиках,...Мигранты жертвы, ...
  • Татьяна Гусева
    Её морда уже надоела. С ней давно всё ясно. Есть ли другие темы?Почти полсотни ин...
  • Аудрюс
    Русофобия понятие продажное! Она продается и не за малые деньги.. Только деньги достаются верхушке, а народ за это ра...Мигранты жертвы, ...

Макаревич решил, что можно уже возвращаться

Мотиваторы/демотиваторы

Одиозный Андрей Макаревич, неоднократно оскорблявший россиян в соцсетях после отъезда с молодой супругой в Израиль, почему-то вдруг решил, что ничего такого особого не будет, если он не просто вернётся в страну "м...дачья", а ещё и даст там концерты в ряде городов. Вот такой он массовик-затейник, этот Андрюша, ещё весною с пеной у рта доказывающий всем, что настоящие россияне и патриоты как раз-таки покидают страну, а остаётся только то самое "м...дачьё".

И вот теперь этот престарелый чудак, ничуть не смущаясь, собирается ехать к нам и давать свои унылые концерты так презираемому им "м...дачью", не способному на пацифизм и настоящий "патриотизм". Но что такое патриотизм по его личному мнению, Макаревич как-то странно позабыл нам недалёким разъяснить. И что же нам теперь делать малохольным, как жить без этого эфемерного андрюшиного патриотизма?

Видимо, Макаревич собирается нам осенью всё это пояснить, прямо на тех самых концертах в Уфе, Волгограде и где-то в Татарстане (наверное, не в Казани, а то так бы прямо и написал). И чего это его вдруг в Россию-матушку потянуло, из которой он с таким апломбом уезжал? Или СВО на Украине непредсказуемо для него затянулось, а в земле обетованной и жарко очень, да и цены кусаются.

При создании картинки-коллажа использовано фото, свободно взятое в сети Интернет

Не думаю, что Макаревич там так поиздержался (хотя и не без этого, всё-таки жена молодая, ребёнок маленький), что эти концерты ему жизненно необходимы для финансовой поддержки. Скорее для него, привыкшего к вниманию к своей персоне, более важна позитивная реакция зрителей.

Ну, хочется ему аплодисментов и криков "Браво, Андрюша", хочется вразумить в очередной раз это "м...дачьё", не понимающее, что оно лишь средство удовлетворения его непомерно раздутых личных амбиций. И вот как раз концерты на периферии, как он полагает, дадут ему всё это. Вернут иллюзию значимости и нужности для россиян.

Вот только одного тут не учитывает Андрюша. А именно того, как, например, среагировали российские болельщики на выступление "Би-2" на Суперкубке в Питере - освистали, обматерили и назвали мразями всякими другими нехорошими словами. Макаревич почему-то решил, что на его концертах всего этого не будет.

При создании картинки-коллажа использованы фото, свободно взятые в сети Интернет

А яблоком в глаз, как Максим Галкин, он получить от благодарного "м...дачья" не хочет? А ведь запросто может. Волгоград - не Тель-Авив, там мужики покруче будут, могут побить и не только по лицу, никакая охрана не поможет. Но ведь сам напросился, никто его особо-то за язык не тянул.

А может Андрюше поступить по примеру Моргенштерна и отправить в Россию двойника. Ну, и, как говорится, посмотреть, как его клона встретят благодарные соотечественники и в аэропорту, и просто на улицах. А то, не ровен час, "м...дачьё" ещё и мстительным окажется и начнёт проводить показательные экзекуции прямо на людях.

Так что стоит Макаревичу хорошенько подумать, прежде чем пойти на такой рискованный шаг, чтобы потом не пугать супругу с ребёнком фингалами и фейсом а ля Фантомас. Так что думай Андрюша, думай, и лучше до, чем после...

Картина дня

наверх