На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 109 подписчиков

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Пора за двадцать лет тотального воровства, кумовства и покрывательства всех усадить на нары по максимуму, с полной ко...Предстоящие две н...
  • Неизвестно Неизвестно
    Наши правители под руководством Ельцина по совету Бисмарка выстроили "элиту" на лживых ценностях. Подбор чиновников в...Предстоящие две н...
  • Светлана Позднякова
    Мир сошёл с ума😱«Закончит как Бли...

"Украинцы" в России и ожидание российских паспортов

Мы, русские, никогда не боялись трудностей!

Известно, что резкая трансформация вчера ещё братской страны в яро-враждебную, после переворота начала 2014 года, явилась для большинства россиян невероятным шоком.

Казалось бы, страна, вчера ещё братская, стараниями наших извечных врагов превратилась для России и русских в «ловушку, из которой нет выхода». Только постепенно начали мы понимать гениальную путинскую «многоходовку», то есть Минские договорённости.

Потому что ещё в феврале 2015 г., явившись актом капитуляции бывшей Украины-Анти-России, они только отсрочили её гибель - точнее, переформатирование в новое, федеративное государство, потенциально снова братское России. И раз его не осуществит Киев, это сделает другая сторона конфликта.

Понятно ведь, что основное для России – это не мир на Донбассе любой ценой и невзирая ни на что, а безопасность России и всех русских Русского мира, в том числе людей Донбасса.

Для ускорения вышеуказанных процессов, в апреле 2019 г. Владимир Путин сообщил об упрощённом получении российского гражданства для жителей ЛДНР, а затем и для всего Донбасса. И пообещал, что чуть позже будет и для всех вменяемых жителей бывшей Украины.

Кстати, в России в качестве трудовых мигрантов находится от 3 до 4 миллионов граждан бывшей Украины. И в Московском регионе, наверное, не менее половины. Все они здесь видят реальную жизнь, а не «нарисованную» им дома «укро-зомбо-ящиком». То есть сама действительность поможет им быстрее «раззомбироваться» и захотеть стать гражданами РФ.

Последнее однозначно ещё сильнее поможет - как украинский национализм (или «украинство») является психологическим компенсатором комплекса неполноценности «самостийников», так российские паспорта, наоборот, будут мощным лекарством от всего этого. Действуя исподволь, они и избавят новых граждан России, в лице «украинцев», от обиды за Крым, и помогут вылечиться от национализма.

Потому что, начиная ощущать себя гражданами огромной России, постепенно и совершенно незаметно, они переполняются гордостью в этом. А ещё понемногу приходит понимание, ощущение, что они такие же русские, как и другие русские, пускай немного и с «акцентом».

И у этих новых русских, вместе с исчезновением комплекса неполноценности, начисто пропадает украинский национализм (пропадает причина – пропадает и её следствие)…

Путь этот длинный и тяжёлый, но это не значит, что его не стоит начинать. Мы, русские, никогда не боялись трудностей!»

https://cont.ws/@kmochar-64/15...   

Внимание!

Комментарии к статьям на сайте отправляются (не снимая курсора с окна комментария) клавишей enter или стрелкой справа от окна комментария http://prntscr.com/rycvx3 , абзац в комментарии сочетанием клавиш  ctrl+enter

Картина дня

наверх