На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 092 подписчика

Свежие комментарии

  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    Менять говорящую голову никто не будет опять таки из за коней на переправе, у нас ведь не зеля , а Путин, а он все вз...В преддверии боль...
  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    Ерунда...от замены говорящей головы все изменится к лучшему.В преддверии боль...
  • Светлана Позднякова
    Этого дебила просто в урну,вместе с его гольфом!!!Я вообще-то очень воспитанная женщина,но правда очень хочется изруг...Нельзя относиться...

Итоги недели: «Простите, а вы не псих?» — «Нет. У меня и справка есть»

Российские власти решили временно приостановить поступления траншей на Украину с целью дождаться того, а кто же сменит Николая Азарова на посту украинского премьера. И такое решение уже выглядит куда более оправданным, нежели слова о том, что, мол, деньги будем давать всем, не смотря на их политические взгляды и экономические потенциалы - хоть Тягнибоку…  

Зависшие миллиарды для Украины

Нешуточная дискуссия разгорелась вокруг того, выкупать у Украины очередную порцию долговых облигаций (обязательств), перечисляя в Киев 2 млрд. долларов – второй транш – или нет? Москва говорит, что она, вроде как, и перечислила бы деньги, да вот только кому? Полноценного правительства с некоторых пор на Украине нет, президент, бедняга, подхватил грипп (хочется надеяться, что обычный, а не какой-нибудь голубиный после встреч с европейскими «посредниками» и представителями «оппозиции»), власть в некоторых регионах запада Украины либо блокирована, либо и вовсе сметена молодчиками под откровенными фашистскими лозунгами. Как говорится: кому дать-то?..  

Болезного Януковича России вроде бы поддерживать надо (за неимением лучшего варианта), но Виктор Фёдорович продолжает нерыбно-немясную политику, которую критикуют даже в украинской армии. Минобороны Украины:  Выражая свою гражданскую позицию, военнослужащие и работники ВС Украины, которые проходят службу и работают в аппарате министерства обороны Украины, призвали верховного главнокомандующего в рамках действующего законодательства принять безотлагательные меры по стабилизации ситуации в стране и достижению согласия в обществе.

А «лидер» всё молчит, всё законы об амнистии «майданутых» подписывает. «Одна бабка сказала», что это он до конца Олимпиады, видите ли, такой аморфный, а потом, ка-а-ак, понимаешь, топнет ногой, ка-а-ак стукнет кулаком!.. Но до конца Олимпиады ещё устоять нужно, а ситуация на Украине сегодня такова, что в отношении Виктора Фёдоровича никаких гарантий никто не даёт…

Источник: Свободная Планета http://www.freeplaneta-news.ru

Картина дня

наверх