На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Алексеев
    Вы считаете они там нам очень нужны???Вот и обещанный м...
  • Александр Каблучко
    Тогда пришлось бы и Буданова и многих других помиловать. Политик....Инсайдеры пытаютс...
  • Татьяна Ускова
    люди давно предупреждали - обратите внимание на мигрантов! на законы, которые они тут нам навязывают, на нарушения и ..."Зачистил кишлак"...

Верите ли вы в честные выборы?



Так, друзья — сегодня будет интересный пост-опрос на одну важную тему. Как вы наверное уже знаете — этим летом и в Беларуси, и в России пройдут народные голосования по важным вопросом — беларусы будут выбирать нового президента, а россияне проголосуют за (или против) новых поправок в Конституцию, которые предполагают Обнуление — как красиво было названо вечное правление Путина и его приближённых.

Многие уважаемые мной люди из России (например, Евгений Ройзман) пишут, что на голосование по Обнулению ходить не надо — тем самым только лишь создаётся необходимая для власти явка и "легитимизация" выборов в глазах сторонних наблюдателей — тогда как никаких выборов на самом деле нет, всё уже заранее решено властями, и выборы в этой карусели — простой фарс. В Беларуси ситуация похожая — как говаривал товарищ Сталин — "важно не как голосуют, а как считают". То есть можно грустно констатировать — честных выборов не было и нет, и всё сильно напоминает совок с плаката выше.

В связи с этим есть вопрос — ходите ли вы на выборы/референдумы в своей стране и верите ли в их честность?

И если можно поясните свой ответ/выбор, это интересно.



Подписывайтесь на мой канал в telegram
Подписывайтесь на меня в facebook
На ютуб-канал тоже подписывайтесь:)
Подписывайтесь на мою страничку Вконтакте
Подписывайтесь на мой твиттер

_____________________________________________


Понравился пост? Обязательно расскажите о нём друзьям, нажав на кнопочку ниже:


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх