На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Еропкин
    При СССР и был геноцид русских, в 1990 году,в Душанбе,было верезано 200 тысяч русских,таджиками.Мигранты жертвы, ...
  • николай ткаченко
    СССР приручил и изчез, а ответственных за прирученных не назначил.Мигранты жертвы, ...
  • Наталия
    Дамочка привыкла развлекать публику шутками. Может быть и теперь решила пошутить вот так? Но в каждой шутке есть доля...Почти полсотни ин...

Почему оппозиционно – либеральные тушканы защищают террористов, педофилов, воров и мошенников?

И снова здравствуйте. Знаете, больше всего меня поражают наши либерально-оппозиционные массы, в своем стремлении оправдать террористов, педофилов, воров и мошенников.

Помните, как они защищали молодых дегенератов, решивших осуществить вооруженный переворот. Я говорю о «деле Сети». Помните, как либеросня орала на всех углах о «политических репрессиях властей», пытаясь выставить фигурантов дела некими «символами сопротивления» против действующей власти.

А помните, главу карельского отделения организации «Мемориал», историка Юрия Дмитриев, то самый, который выдавал останки зверски замученных фашистами и их финскими пособниками красноармейцев, за жертв «сталинских репрессий». Того самого Юрия Дмитриев, который совершал насильственных действий сексуального характера в отношении приемной несовершеннолетней дочери. Так на защиту этого педофила встала вся либеральная общественность. Начиная от Дмитрия Быкова и заканчивая Макаревичем и Ахеджаковой.

А теперь, в очередной раз, они всей толпой ринулись оправдывать Кирилла Серебренникова, который «подрезал» у государства 68 миллионов рублей и которому 26 июня дали три году условно и штраф 800 т.р. Дескать, «вместо того, чтобы судить преступников — бухгалтеров с их подельниками «обнальщиками» — судят тех, кто занят творчеством». А помните, как они верещали, когда Серебрянникова поместили под домашний арест? Какой истошный крик доносился: «Какое такое воровство? Серебрянников – он же творец, гений! Все обвинения сфальсифицированные!»

Так почему либерально –оппозиционные тушканы защищают всю мразь и подонков? Вопрос.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх