На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Селиванов
    То есть нас и наш Российский народ будут убивать, наших детей насиловать, а мы поддерживать и выражать свою волю, мыс...Юристы: жителям Р...
  • Николай Денисов
    Что с нами стало люди? Мы настолько озверели , что потеряли чувство сострадания! Даже звери плачут потеряв своих сопл...Юристы: жителям Р...
  • Aнатолий Райков
    По себе судишь что ли,оказывается в твоей станице все дураки.А как же ты собираешься дураков в своей станице,обучать ...«Я украинка. И я ...

Петров и Боширов всегда готовы

   Семь лет без отпусков, не видя семьи Петров и Боширов мотаются по всему миру. Остановитесь уже: взорвали чехов, атаковали Капитолий, перекрыли Суэцкий канал, отравили дихлофосом Навального. Ну сколько можно? 

   Тем временем, Чехия отказалась объявлять в розыск Петрова и Боширова. Великобритания тоже в международный розыск не подавала. Потому что чтобы в него подать, Интерполу требуются хотя бы минимальные обоснования и доказательства, «хайли-лайкли» там не прокатывает. А как сейчас модно у демократов — реальные факты никто передавать не хочет. Поэтому лишь раздувают истории в СМИ. 

   Курирующий дело прокурор Мартин Милуш заявил, что дело планируют закрыть до конца года и оно закончится либо предъявлением обвинений «российским агентам», либо его рассмотрение будет отложено за отсутствием доказательств. И даже если эта пара - ГРУшники, то это не является доказательством чего-либо в принципе. 

   Не стоит удивляться: всё дело в участии «Росатома» в тендере на постройку чешской АЭС, и чешские силовики не гнушаются гнилыми методами, чтобы тендер не выиграла российская компания.
   Кстати, бывший президент Чехии Вацлав Клаус заявил, что не верит в историю с Петровым и Бошировым и что эта история является предметом пропаганды времён холодной войны аля 50-е годы прошлого века. По мнению Клауса, власти осознают, что «бесконечно пугать людей коронавирусом невозможно» и потому распространили фейк об участии России в взрыве на складе боеприпасов в Врбетице, «чтобы держать людей в страхе», ведь тогда ими легче управлять.

   PS. Интересно, а если в России заведут уголовное дело относительно золотого запаса, который чехи у Колчака умыкнули? Пора бы и спросить.
   И если чехи обвиняют Россию - то необходимо призвать мировую общественность разобраться с этим складами. Они принадлежали болгарскому бизнесмену, который с территории Чехии контрабандой продавал боеприпасы террористам по всему миру, и в том числе Украине. Провести международное расследование на предмет хранения боеприпасов.

ИСТОЧНИК

Картина дня

наверх