На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Свириденко
    Да, ладно, не знали они. Наверняка, террористы хвалились, какие они будут богатые и счастливые. Подумаешь, русских по...Можно ли сесть в ...
  • Natalia VetscherskajaWittwer
    "Новые..." как бы не стать никакими... а просто двуногими... Мутные и скользкие.... Портят воздух... атмосферу... Нич...В Госдуме за смер...
  • николай николай
    Единаросы будут против , если одобрят они первые попадают по статью .В Госдуме за смер...

Очередная порция неполживых советов для России от США

- В вашингтонском «Атлантическом совете» представили доклад «Россия после Путина: как восстановить страну» (Russia after Putin: how to rebuild the state). Бывший посол США в России Александр Вершбоу отмечает: не стоит использовать устоявшееся мнение, что в России изменения в лучшую сторону невозможны: события 80-х и 90-х свидетельствуют об обратном.

- «Несмотря на то, что в 90-х был снесен памятник Дзержинскому в Москве, КГБ как система, как структура, сохранилась. Единицы говорили, что ее необходимо ликвидировать, что известны преступления, что необходимо открыть архивы и провести люстрацию. Но система осталась – она лишь изменила название, но сущность осталась. Так что это была одна из главных ошибок в 90-х – мы не перевернули эту страницу».

- Авторы доклада отмечают: для успешного развития России необходимо отказаться от президентской системы правления, которая представляет из себя адаптированную версию “царизма”, создать функционирующий парламент, провести декоммунизацию, децентрализацию, которая мешает экономическому развитию и способствует росту коррупции, разработать и принять новую конституцию, а также отказаться от использования экспорта сырья, как основной составляющей экономики.

...

Если вкратце, то России срочно надо вернуть 90-е, уничтожить правоохранительную систему, провести декоммунизацию и десоветизацию, передать полезные ископаемые и промышленность "западным партнерам". Всё то, что проделано за последние семь лет на Украине. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх