На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 099 подписчиков

Почему нет света?

Гений про злодейство
Почему нет света?

Достали меня приличные и добрые люди с этой фразой: "Нет, конечно, мы не испытываем злорадства! Нам очень жаль людей".

Кто это мы? Лично я - очень даже испытываю, и поверьте, мне ничуть за него не стыдно. И никого не жалко, за исключением самых что ни на есть своих.

С какой радости, скажите мне, я должна кому-то сопереживать? И волноваться за то, что некоторые сидят без света?

Почему нет света?

Пусть сидят. Желательно еще отопление выключить, чтобы быстрее в себя пришли. И воду давать по часам, как не так давно было в Крыму.

А еще мне очень понравилось, что в моей любимой стране отключили Интернет. Хоть несколько дней можно будет не слышать эту вселенскую скорбь и радостные крики.

Чрезвычайно утомительный народ, скажу я вам. Понятие "посидеть в тишине" им вообще незнакомо. То орут, то поют, то скачут. Или, к примеру, бегают с флагами по пересеченной местности с какими-то странными призывами. Я, если честно, никогда не понимаю, чего конкретно они хотят.

Не знаю, как вас, а меня такое утомляет. Ну что за вечный фейерверк, брызгающий огоньками в разные стороны? Такое ощущение, что их заклинило.

Почему нет света?

Это, между прочим, наши электростанции. Что хотим, то с ними и делаем.

Гляньте, что опубликовали:

"Госдепартамент США связал отключение электричества на Украине с действиями России в рамках специальной военной операции".

Надо же... Где они черпают эту мудрость?

Картина дня

наверх