На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 105 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дима Качусов
    ЗАЧЕМ ОН В ЗОНЕ  СВО НУЖЕН?!! НЕ НАДО МЕШАТЬ НАШИМ БОЙЦАМ ВЫПОЛНЯТЬ СВОЮ РАБОТУ !«А вдруг возьмут ...
  • Наталья Волкова
    Кто ж его избирал, какой народ?"Депутат - это та...
  • Дима Качусов
    а может надо возродить систему выезда за границу времен СССР ?!выезд только по разрешению компетентных органов власти..."Депутат - это та...

Россия могла осиротеть: пламенного патриота и спикера Госдумы Вячеслава Володина чуть не угробили подонки из ВСУ

Сейчас, когда всё уже позади, писать об этом немного легче, но сердце всё равно щемит от тоски и тревоги.

Последнее время ярко раскрашено появлением новых и абсолютно бесстрашных патриотов России. Люди, которых совсем недавно очень недолюбливал народ, этот же народ сегодня люто возлюбил. Пальмовое масло и прочие пенсионные реформы были прощены и Вячеславу Володину, мужественные заявления которого заставляют петь и плясать сердца восторженных россиян.

Лёгкий на подъём Вячеслав Володин 23 августа посетил Донецк, где встретился с Верховным главнокомандующим вооружённых сил ДНР Денисом Пушилиным и местными депутатами. Сразу после окончания встречи начался артиллерийский обстрел Донецка и вражеские снаряды таинственно и точно влетели прямо в кабинет, в котором только что заседал Вячеслав Викторович.

Бог и счастливое провидение спасли Россию от политического сиротства, но что может случится в следующий раз?

Хочется призвать спецслужбы и других секретных людей начать ласково и круглосуточно заботиться о главных патриотах России. У нас есть люди, которые абсолютно ничего не боятся и из своих бронированных кабинетов застращали НАТО и Америку так, что за ними уже охотятся все ЦРУ и Моссады мира. Дмитрий Медведев хоть и обессмертил своё имя гениальной фразой про отсутствие денег, но он живой человек и бесконечный, отъявленный патриот.

ИСТОЧНИК

Картина дня

наверх