На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 103 подписчика

То, что наши не бомбят Киев, Львов, Ивано-Франковск и Винницу, там считают нашей слабостью, и поэтому хотят бомбить наши города

Почему во Львове нет маскировки и есть электроснабжение?

Все новые вертолеты МИ-17, поставляемые американцами на Украину из афганской партии, летают бомбить наши приграничные города – отрабатывают заказ. Вертолет может летать на самой низкой высоте, в отличие от самолета, и быть не видимым для наземных радаров. Понятно, что их видно с самолетных радаров, но, очевидно, спутники НАТО видят наши самолеты и дают бандеровцам сведения о наличии временной лазейки между пролетами патрульных самолетов. 

Присел вертолет около границы, ждет сигнала от натовского командования на атаку, а потом быстро прячется в овражке, отсидится, и во время следующей лазейки вернется в свой сарай, чтобы его не сожгли. 

Вот такой сюжет. 

Такому сюжету нужно противопоставить другой наш сюжет, который выше, толще и сильней. 

В Киеве, Львове, Житомире, Ивано-Франковске и Виннице есть много военных объектов, где готовят военные части к отправке на фронт, занимаются снабжением и обучением. Все эти объекты потребляют электроэнергию и наш газ. 

Пора их лишить этого. Два десятка малых мостов преодолевают военные грузы, отправленные из Европы на Украину. И почему эти мосты еще целы? 

Понятно, что большие мосты через Днепр находятся в заложниках, но хотя бы один уже пора утопить для вразумления тех, кто думает о закончившихся запасах наших ракет. А можно и бомбами – есть такие, и пяти- и десяти - тонные. Сколько можно им ржаветь? А Западную Украину все равно придется превращать в руины, так что пора начинать.

Картина дня

наверх