На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 091 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгений Мангуш
    Организованную преступность, а особенно мафиозные структуры победить невозможно- это доказано мировой практикой.Но, я...Можно ли победить...
  • Владимир Черноморский
    Если занесено куда надо, то и будут поддерживать инородцев, и ложили они на русский народ, где службы, разведка, кот...Можно ли победить...
  • лина любимцева
    Чинуши и силовики накрепко повязаны с диаспорами на основании ВЗЯТОК!Можно ли победить...

"Петуха забыли спросить"

Традиционно для 9 мая появляются вот такие курицы, которые заясняют, что и как надо делать.
Дорогая психолог и вся редакция данного ресурса.
Соберитесь вместе, возьмитесь за руки, и строевым шагом идите в жопу. Хотя куда именно идти, вы догадываетесь. Как и прочие примкнувшие к пораженцам.
Чтобы вы могли кудахтать и коптить воздух, наша страна положила на алтарь Победы 27 миллионов жизней, именно поэтому память об этой войне будет очень долгой даже после того, как наш мир покинет последний ветеран.
Больше того, альтернативно одаренные зря думают, что когда уйдет последний ветеран, им свои гадости будет делать проще. Скорее наоборот.
Деточки, в этот момент вы лишитесь одного из козырей, прикрываться ветеранами уже не получится.
Ну а что касается формы - да идите вы в жопу с вашим мнением.
Я лично завидую нынешним детям, что у них есть возможность приобщаться к истории таким образом, в детство нашего поколения всё было слегка так посложнее. Ну а те, кто войну не помнит, ее обязательно получает, закон жизни.

Картина дня

наверх