На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексей
    Зашел посмотреть, автор уже заплеванный или еще нет...?🙂Мигранты жертвы, ...
  • Лена Тишина
    224000 нарушений за прошлый год... Нормально? Это сколько в день получается?Люди говорят...а засевшим в кремле...пох....Мигранты жертвы, ...
  • Galina Adler
    За такое короткое время вряд ли изменились..... https://piter.tv/event/V_Tadzhikistane_ubit_ded_/"Ты кто, таджик? ...

В США предрекли разгром Украины после встречи Путина и Байдена

Дальнейшее геополитическое будущее Украины будет определяться по итогам российско-американского саммита, который состоится уже в среду, 16 июня, в Женеве.

К такому выводу пришел российский политический эксперт, сбежавший в США, Андрей Илларионов, комментируя ситуацию на международной арене. В эфире телевизионного канала «Украина 24» Илларионов рассказал, что ждет Украину после двухсторонних переговоров президента Российской Федерации Владимира Путина со своим американским коллегой Джозефом Байденом, а также указал на факторы, свидетельствующие о том, что Киеву не следует надеяться на защиту Запада в случае военной операции ВСУ в Донбассе.

Андрей Илларионов обратил внимание, что на российско-американских переговорах Джозеф Байден, вероятнее всего, согласится с позицией Владимира Путина о недопустимости вступления Украины в НАТО, а также пойдет на уступки в вопросе гражданской войны в Донбассе. 

По словам политического эксперта, Байден спасует перед предупреждениями Владимира Путина, что позволит Российской Федерации грамотно выстроить свою внешнеполитическую стратегию, в случае, если Украина продолжит игнорировать выполнение Минских соглашений, а также начнет полномасштабную военную операцию в Донбассе.

Илларионов фактически предрек неминуемый разгром Украины после встречи Путина и Байдена, если Киев продолжит устраивать военные провокации на востоке страны и не будет выполнять взятые на себе обязательства.

«Какой будет ответ Байдена по вопросу о евроатлантическом будущем Украины? У меня пока ощущение, что Байден не решится сказать главные слова, которые способны защитить Украину», — резюмировал Илларионов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх