На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 062 подписчика

Свежие комментарии

  • Вениамин Мельников
    была партия чубайса-немцова -израителя-кириенко ,сейчас "новые- старые люди" Те же портки на выворотВ Госдуме за смер...
  • Ольга Вологина (Кузнецова)
    Мария, Дугин пишет о мигрантах, а не о террористах. Прочитайте внимательно. Он не тот человек, который оправдывает те...Мигранты жертвы, ...
  • Александр Хироников
    Господи! Им даже не грозит: "Костюмчик новенький, колесики со скрипом..."В Госдуме за смер...

Кличко поставили. Пока на колени.

Кличко поставили. Пока на колени

Как и ожидалось "ливарюция" стала пожирать своих организаторов.

Ультрарадикальные группировки "евромайдана" окончательно вышли из-под контроля "трехголовой оппозиции". Боевики освистали лидера партии "Удар" Виталия Кличко, прервав его выступление и поставив на колени перед вынесенным гробом некоего "героя".

Об этом передает с Майдана корреспондент "Украинской правды". Кличко выступал, зачитывая заплетающимся языком по бумажке свою речь. Однако когда он начал призывать к остановке кровопролития, заявляя, что "украинцы не должны проливать кровь украинцев", толпа боевиков из "Правого сектора" начала засвистывать и закрикивать его.

В разгар речи Кличко к сцене поднесли закрытый гроб, в котором якобы находилось тело погибшего "героя Майдана" (кто он и как погиб, никто не сообщил). Кличко пытался продолжить речь, но толпа завопила: "На колени!" Гроб поставили перед сценой, греко-католические священники начали читать молитву. Все лидеры "евромайдана" сразу бухнулись на колени, а Кличко долго стоял и пытался рассмотреть грязный пол, не решаясь поставить свое колено на него. В конце концов, к "молящимся" присоединился и он. Закончить выступление лидеру "Удара" не дали.


Источник: http://politikus.ru/events/13437-klichko-postavili-poka-na-koleni.html
Politikus.ru

Картина дня

наверх